Взяли меня в оборот)
Для начала анализ крови из 50 пунктов, куча всего остального. Теперь в поликлинику как на работу, все по дням расписано.
Старость не радость, да и когда б меня так подробно обследовали по части гинекологии, эндокринологии, нефрологии, кардиологии и неврологии))
Дома чувствую себя королевишной, с утра еще какие-то дела делаю, вторую половину дня сплю или смотрю кино, вечером пью таблетку найза и отмораживаюсь)) Хорошо, что есть помощники подрощенные. Но лучше бы я по другому поводу отдохнула...
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А анализы сдавать - да, доконают и здорового;-)
Держись!!! 01.12.2011 12:31:39, Ymnichka
Так лапы болят и хвост отваливается)))
Анализы- вообще развлечение, кровь в три разных дня, хорошо, хоть, прям в ЖК сдавать можно, с бабками в поликлинике я б не пошла толкаться 01.12.2011 12:53:51, Tortillka
Анализы- вообще развлечение, кровь в три разных дня, хорошо, хоть, прям в ЖК сдавать можно, с бабками в поликлинике я б не пошла толкаться 01.12.2011 12:53:51, Tortillka

Удачи тебе, все получится!!!!
А подрощенные дети это класс!!! Вот сейчас я это очень прочухала, когда Иван в больнице, а Ксенька в санатории, мелкий мне не просто остатки мозга вынес, а совсем меня на запчасти разложил)))) Быстрее бы выздоровил и в сад отправился, а то я дома на приколе тоже с последнего ума схожу)))) 01.12.2011 12:28:41, Свет-ОК
Да вроде не устала, скорее расслабилась. Да и привык мой организм к постоянному медицинскому уходу по прошлому месту жительства)
И раздражает неясность, диагноз не раньше, чем через 2-3 недели(( 01.12.2011 12:55:46, Tortillka
И раздражает неясность, диагноз не раньше, чем через 2-3 недели(( 01.12.2011 12:55:46, Tortillka

лечись, друг! 01.12.2011 01:22:10, НастенаС

С другой стороны все врачи что-нибудь да найдут, назначат, пропишут)
Выздоравливай!(правда я пропустила что там вчера было).
По мне вот тоже плачут гинеколог, лор, стоматолог....не, в голос уже воють!))) 30.11.2011 23:00:36, Аквамарин

Читайте также
3 высокобелковых рецепта на скорую руку
3 быстрых высокобелковых рецепта на каждый день: творожный хачапури, пирожки с луком и яйцом и запеканка с тунцом. Плюс нормы белка и польза для организма.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.