Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В продолжении вчерашнего.

Взяли меня в оборот)
Для начала анализ крови из 50 пунктов, куча всего остального. Теперь в поликлинику как на работу, все по дням расписано.
Старость не радость, да и когда б меня так подробно обследовали по части гинекологии, эндокринологии, нефрологии, кардиологии и неврологии))
Дома чувствую себя королевишной, с утра еще какие-то дела делаю, вторую половину дня сплю или смотрю кино, вечером пью таблетку найза и отмораживаюсь)) Хорошо, что есть помощники подрощенные. Но лучше бы я по другому поводу отдохнула...
30.11.2011 20:58:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ymnichka
Ну, про старость - это ты торопишься;-)
А анализы сдавать - да, доконают и здорового;-)
Держись!!!
01.12.2011 12:31:39, Ymnichka
Так лапы болят и хвост отваливается)))
Анализы- вообще развлечение, кровь в три разных дня, хорошо, хоть, прям в ЖК сдавать можно, с бабками в поликлинике я б не пошла толкаться
01.12.2011 12:53:51, Tortillka
Свет-ОК
Галинка, главное пусть внесут ясность, ну и про себя любимую еще чего узнаешь) Это еще не старость, просто устала ты чуть, надо восстановится, вот по результатам анализов и булешь знать как вернутся в молодость)
Удачи тебе, все получится!!!!
А подрощенные дети это класс!!! Вот сейчас я это очень прочухала, когда Иван в больнице, а Ксенька в санатории, мелкий мне не просто остатки мозга вынес, а совсем меня на запчасти разложил)))) Быстрее бы выздоровил и в сад отправился, а то я дома на приколе тоже с последнего ума схожу))))
01.12.2011 12:28:41, Свет-ОК
Да вроде не устала, скорее расслабилась. Да и привык мой организм к постоянному медицинскому уходу по прошлому месту жительства)
И раздражает неясность, диагноз не раньше, чем через 2-3 недели((
01.12.2011 12:55:46, Tortillka
НастенаС
50 пунктов. мама дорогая... но зат о про себя все теперь знать будешь ))
лечись, друг!
01.12.2011 01:22:10, НастенаС
это только биохимия)))
Буду лечиться, конечно)
01.12.2011 12:56:33, Tortillka
Аквамарин
Галь, с одной стороны это ж вроде как и не плохо, такое обследование то, сама просто так собралась бы?(ну это я по себе сужу кканеш).
С другой стороны все врачи что-нибудь да найдут, назначат, пропишут)
Выздоравливай!(правда я пропустила что там вчера было).
По мне вот тоже плачут гинеколог, лор, стоматолог....не, в голос уже воють!)))
30.11.2011 23:00:36, Аквамарин
Focus
Мне кажется, их вой и в Царицыно раздается... Да по всей Москве и не только! 30.11.2011 23:58:49, Focus
Стоматолог у меня тоже в очереди))) 01.12.2011 12:57:14, Tortillka
Focus
Галь, все пропустила - что с тобой? Завтра позвоню! Если что нужно - я рядом!!! Всегда звони! 30.11.2011 21:32:14, Focus
Спасибо, я вроде сама справляюсь))
Остеохондроз меня скрутил, отлеживаюсь)
01.12.2011 12:57:59, Tortillka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!