Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
30.11.2011 00:08:24

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
мы в июнь пока про Хорватию думаем без папы....Можем подумать вместе. 30.11.2011 13:50:38, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
пишу в личку 30.11.2011 21:06:28, Плюша
Mary-Lea
Моя подруга, у которой сын тоже страдал аденоидами, снимала дом на море на все лето - иначе, говорит, малоэффективно... 30.11.2011 12:06:17, Mary-Lea
Хрустальный Фреш
В июне там еще прохладно, по крайней мере в Хорватии было так, в море особо не поплескаешься.
А удобно будет тратить финансы папе на дорогу туда-обратно 2 раза? Может, лучше приехать вместе. там побыть 2 недели ему и уехать, а вы сами потом обратно. Не одни же, с группой поедешь, не потеряетесь, там негде просто.
Молодцы))))
30.11.2011 09:44:02, Хрустальный Фреш
привет! :) я тебя в аське ждала, хочу как раз тебя с Санькой подбить на подвиги :) про группу я не знаю, с какой группой, мне тут вроде не отель предлагают-то :))) 30.11.2011 09:47:17, Плюша
Хрустальный Фреш
а что тебе конкретно предлагают, я не знвю пока ничего, на работе сплошные передрязги, денег не будет ни на что, только няня.. или вообще не работать, что в нашем случае не варианТ. ты знаешь.
в аську не выйти, вчера сашку укладывала с 10 до часу, потом и сама заснула.. (( она без меня не спит(( вечером времени нет вообще в комп залезть. ты лучше пиши/звони и в гости приходи
30.11.2011 10:09:39, Хрустальный Фреш
у нас промежуточная неделя, когда папа дома, на след.неделе одни будем, вот и пошли гулять 30.11.2011 21:16:41, Плюша
tЮлька
а что с вашей деревней?

я бы осталась в деревне, только без сада.

ехать на месяц не вижу смысла
30.11.2011 08:53:34, tЮлька
ты бы лучше спросила что с нашим папой... я тоже говорю, что у бабушки куда лучше, тем более, условия для ребенка созданы все, вплоть до бирюлек вроде беседки с фонтаном :), водохранилище совсем рядом и селигер в 40км, а папа наш хочет, чтобы мы колю везли и к морю
почему смысла нет на месяц?
а про сад - если все сложится, не буду с ним все лето сидеть, это вся моя писанина накроется, и мама у меня еще работает, так что нам без сада никак, ну и сама понимаешь, сад саду рознь, да и лето не зима
30.11.2011 09:41:01, Плюша
tЮлька
может папе лучше с мамой хоть на неделю в романтическое путешествие?
очень сильно лечит аденоиды у детей такие подвиги:)

короче, я за без сада чем больше, тем лучше.

где это будет - пофиг.
центральная полоса россии ничем не хуже хорватии.

имхо конечно.
30.11.2011 10:14:02, tЮлька

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!