Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новогодние костюмы

1.Поделитесь секретом, где новогодние костюмы детям приобретаете?2.Хочется ребенка-мальчика одеть в костюм не белочки,зайчика и разных милых зверушек, а так сказать в костюмчикс мужицкий типа индеец,ковбой,пират,человек-паук,нинзя:-)))можете ещё идей подбросить
29.11.2011 22:31:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дара
в дети зайдите. на белой даче и бэтмены, и робокопы и кого только не было 01.12.2011 13:01:42, Дара
Спасибо всем за инфу 01.12.2011 13:27:45, morskaja
[ссылка-1] 30.11.2011 09:23:57, TatianaCh
В elc посмотрите, но там кажется с 3х лет. 30.11.2011 01:07:39, Масянечка
Я четырехлетнему (или трех? что-то сейчас не вспомню) шила костюм человека-паука. В садике сказали на выступление приходить в черных брюках и белых рубашках, и + сшить "медвежьи" шапочки - они там танец мишек почему-то в такой одежде изображали.
Мне показалось очень уныло, и сын расстроился. В результате сшили черно-красный комбез, сверху была белая рубашка навыпуск. После танцев и подарков ребенок снял рубашку - и вуаля! ;) Пофоткался у елки и домой пошел ;)
30.11.2011 00:04:05, Злая@
Pantera^-^
нам в садик сказали зайчика, из "вашего" знает пирата и ковбоя :)
ну ковбоем бы одела я тож) но сказали мальчики-зайчики, девочки-снежинки)
29.11.2011 22:46:57, Pantera^-^
Тапка
нам в прошлом году сказали - мальчики-зайчики, девочки снежинки.... я наряд сшила, приходим - а там все принцессы, Винксы, кошечки, белочки :) снежинок было 2 и мы как-то скромненько смотрелись на фоне остальных :) 30.11.2011 09:27:17, Тапка
А у старшего строго было, т.к. костюмы озвучивали согласно сценария :) 30.11.2011 09:30:18, Иришка-Мартышка
и у нас все зайчики, а изначально хотела лунтика купить (увидела у девочки знакомой, понравился ооочень!) 30.11.2011 01:59:03, Плюша
А ребенок понимает и хочет быть ковбоем, пауком или ниндзя? Моему вот фиолетово и я вообще опасаюсь что он откажется любой костюм надевать, а утренник в саду.
Имхо, но тематические как раз прикольные в виде заек и мишек. Потому что такие зайки все :))))
29.11.2011 22:41:09, Иришка-Мартышка
КрейсерАврора
дааааа, зайкой лучше, зайкой) пчеленки еще такие милые бывают, желто-полосатые, или тигрята, а если это в слитных костюмчиках (а не просто голова и хвост) то еще лучше)) 29.11.2011 23:55:11, КрейсерАврора
Mary-Lea
А мальчику этого хочется?
Костюмы я всегда сама делала, но детям постарше. Тематическим еще не планирую - имхо, не поймут.
У нас был Люк Скайокер, Д Артаньян, лягушка, пираты - а как же без них *-)
29.11.2011 22:35:58, Mary-Lea

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!