Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

chita

Ну и я на жизнь еще пожалуюсь

Стукнули нашу машинку, уууууу!

С пассажирами все ок, но крыло сильно помяли, ыыыыы.

А мы ее продавать весной хотели.....теперь цена наверняка ниже будет.. Хоть бы страховая попалась вменяемая или мы сейчас через свою оформляем? каско нет...
29.11.2011 15:52:43,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас тоже перед продажей было такое... не чинили, денежку потратили, продали со скидкой на ремонт... не переживай:) главное, что все целы 30.11.2011 03:14:28, khaniuta
КаТаРиНа
Поль главное что люди целы! 29.11.2011 21:33:02, КаТаРиНа
Ymnichka
Жалко((( Пусть починят вам виновники!!! 29.11.2011 21:06:22, Ymnichka
Как заядлый автомобилист я вас понимаю и сочувствую!!!Тоже стукнули(стояла просто у подъезда,свидетелей ессно нет) и тоже нет каско! 29.11.2011 20:07:01, marusevich
Хозяйственная Блондинка
Сочувствую! Но главное, что пассажиры в порядке! 29.11.2011 18:18:28, Хозяйственная Блондинка
Солнечный Зай
Полина, главное, что никто не пострадал!!! У меня в свое время муж серьезно пострадал в аварии, когда я старшенькой беременна была... после этого имею четкое убеждение, что железо - это всего лишь железо, главное - люди!
Насчет страховой: заявление пишешь в свою страховую в любом случае, после группы разбора берешь справку и несешь ее опять же в свою страховую... ну а дальше возмещение в зависимости от виновной стороны (по решению группы разбора).
Крыло - фигня! Если нет внутренних повреждений, то крыло - это всего лишь жестянка, не сильно повлияет на стоимость авто при продаже. Я на своей уже и бампер 1 раз меняла, фару и крыло. И ничего:)) как новенькая:))
Так что выше нос!!! все будет хорошо!!
29.11.2011 17:29:07, Солнечный Зай
chita
Да я все понимаю, что главное жизнь и здоровье близких а остальное ерунда. А авария чудная муж вообще там третий был, его и задеть то не должны были, но повреждения самые серьезные у нас почему-то. Может от чего то другого это авария нас увела. Это я вчера мужа достала что бы он на шахматы Леху отвез... Ты читала Марка Твена "Таинственный незнакомец"? Вот там есть некоторые мысли про судьбу - ну что она как дерево разветвленная, только мы не знаем в какой момент и каким решением выбираем поворот. Вот я в это верю... 30.11.2011 13:29:06, chita
Буратинка
Эхх...сочувствую. Вот казалось бы машина существо неодушевленное, но очень часто перед продажей что-нить такое случается(((
Сама езжу с помятым крылом..страховая насчитала 2 тысячи, если брать деньгами:)
29.11.2011 17:17:37, Буратинка
Ну, блин. Я всегда ОЧЕНЬ расстраиваюсь, когда мою Жужу царапают :( Одно радует - ей не больно было точно. И соглашусь - машинки чуют, когда их продавать собираются и обижаются. Смех - но уж больно часто так получается. 29.11.2011 16:10:45, Цветочница
chita
Это я согласна, они сразу ломаться начинают, мы в недавно в машине ехали и активно обсуждали какую новую купим. Тут же накрылся вентилятор - обиделась... 29.11.2011 16:28:01, chita
Miss Tery
Вот гадство, очень сочувствую ((.. ТОлько что пошла мыть свою машину САМА, и вот, сюрприз, ободрали мне весь бампер, оказывается, какие-то уроды ((((((... Так расстроена ((.. Удачного разрешения проблемы! 29.11.2011 16:08:15, Miss Tery
chita
Собратья по несчастью. 29.11.2011 16:28:32, chita
жалко как... Так часто бывает - как только соберешься продавать машину, она как будто обижается. Не раз замечала уже... 29.11.2011 16:06:54, TatianaCh
Свет-ОК
главное что все целы, а машина.... жалко конечно, но это все поправимо. Поправимо все кроме человеческой жизни! 29.11.2011 16:03:51, Свет-ОК
НастенаС
+ тыща! 29.11.2011 16:10:39, НастенаС
chita
Да я знаю все! Пасиб тебе!Просто знаешь еще одна капля в и так нелегкую неделю... 29.11.2011 16:05:56, chita

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!