Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

FioreJu

Поныть, наверное...

Спасибо, девчонки! Знаю, что мне расслабляться нельзя, поэтому за порцией позитива и пришла.
На самом деле все в этой жизни на столько относительно. Болячки мы все переживём, как и разлуки и расстояния преодолеем. Главное - настрой))) А с ним вы меня уже сориентировали)))
29.11.2011 10:54:31,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дружочек, ты все знаешь. Поной, дорогая, чуть-чуть - в гомеопатических дозах это полезно. Приходите в себя скорее!!!!!!!!! 29.11.2011 19:09:52, Цветочница
Юльчик, крепись!!! Влад быстро поправится, Никитоска не заболеет!!! И начнете активно к НГ готовится!!! 29.11.2011 17:42:53, Ирррка
Lenor
Юльчик соберись, не раскисай, скоро ж новый год. Скарлатина пройдет, бяка конечно, но пусть все в легкой форме @@@@@­@@@@@­@@@@@­@ 29.11.2011 15:23:16, Lenor
Sashura
Юль скажу так,все это конечно противно и неприятно и малявок жалко,НО уж лучше пусть сейчас переболеют этой бякой,она хоть в легкой форме пройдет. У меня две младших сестры заболели неск лет назад,самой младшей было лет 6 у нее все прошло без проблем,а вот средней было тогда 15,вот она реально чуть не умерла,под капельницами лежала 2 дня,в больнице они обе в одной палате лежали,младшую за компанию загребли,потому как за среднюю испугались,ттт все тогда обошлось,но до сих пор осложнения у средней аукаются! вот так! зажму @@@@@­@@@@@­@@@@@ 29.11.2011 15:06:31, Sashura
УникаЛьнаЯ
Юлечка, держись! Мальчики выздоровеют, муж вернется, будет новый год и все будет хорошо. И сейчас все хорошо, на самом деле - детские болезни, муж на работе - ну это жизнь такая... ОРВИ - не страшно, скарлатина тоже... работа есть... А главное - ты у них есть, у этих мальчиков :)
...а после нового года же еще каникулы и выходные, да? Как удачно, что все болелки и командировки закончатся к тому моменту! Главное, спокойствие...
29.11.2011 14:59:25, УникаЛьнаЯ
Держись, Юль. Пусть мальчишки твои поскорее выздоравливают! @@@@@­@@@@@ 29.11.2011 14:37:14, Рыжая Белка
Miss Tery
Юль, даже не буду говорить ничего розово-сопливого.. Бывают такие поганые периоды в жизни.. И это не самые худшие!.. Держитесь там, вот-вот все наладится. Обнимаю тебя, друг! 29.11.2011 13:10:04, Miss Tery
Не раскисайте! У меня тоже самое! Три недели лечили машин отит, потом у Гошаньки резался зуб с температурой под 40 и ему никто не мог диагноз поставить, теперь Маша опять кашляет. Мне кажется, что у меня все все время по кругу. Ничего! Будет и на нашей улице праздник! 29.11.2011 13:03:57, вернаяжена
chita
Надо поднатужится чуть подождать, и все будет хорошо. У меня тоже все не очень, вот жду и верю в светлое ближайшее будущее)))))) 29.11.2011 12:49:59, chita
tigraduck
Ну это же не навсегда. Дети выздоровеют, муж приедет и вы будете праздновать НГ. :-)
А чтобы вы не раскисали, вот какая удивительная вещь есть в инете [ссылка-1].
Там масса старых радиопостановок, которые были в нашем детстве по радио. Передачи старые типа Кабачка 13 стульев и Радионяни. :-)
Вообщем, можно послушать и успокоиться. Сама так делаю .:-)
29.11.2011 12:11:24, tigraduck
Свет-ОК
ой, как я тебя понимаю..... Сама только вот девчатам жалилась.... теперь стиснув зубы жду и лечу всех и себя. Единственно вот не знаю как к Ивану сегодня в больницу идти, папа работает, я выходная но сама разболелась, темпы нет, но просто [цензура] самочувствие, мелкий тоже уже 3 нед никак не выздоровеет ,не хочу его тащить с собой, то Ксеньку бы оставила, но она сейчас в санатории, да и сама не хочу в больницу идти больная, вдруг у меня еще какая бяка(((( Вот сестра моя вызвалась вечером к нему сходить, продукты, вещи отнести.
Как хорошо что в свое время мои родители мне сестру родили!!!!! Как же нам нужны родственники да побольше!!!!!!

В общем ничего хорошего я тебе не сказала... сама тебе нажалилась, но ничего, мать, прорвемся!!! Будет и на нашей улице праздник!!!!!
Выздоровят наши карапузы и муж у тебя быстро вернется и скоро все-все в шоколаде будет!!!!!

Держи своим малявкам кулаков да побольше @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
29.11.2011 12:03:58, Свет-ОК
chita
А у меня сестра в пятницу с Сашкой сидела пока я работала, я тож подумала как хорошо))))) 29.11.2011 12:48:50, chita
Свет-ОК
прикол - слово ж.о.п.е.ц как нецензурная лексика засчиталась)))))) 29.11.2011 12:05:43, Свет-ОК
schelkunchik
Я в такие моменты, когда на стену лезть охота, (ну и когда дети спят) включаю любимую музыку, делаю кофе с коньяком, закрываю глаза и мечтаю...
Сделайте что-нибудь приятное самой себе!
29.11.2011 11:53:47, schelkunchik

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!