Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наконец-то вылез 7 зуб:)

Всем привет!
В последнее время редко здесь бываем. Вот решила рассказать наши новости. Уже месяца 4 у нас всего 6 зубов. 4 из которых - верхние. И вот нижние - никак! Ждем-ждем! Нету! И вот Гошанькин заболел! При чем как! Температура под 40! Приехал врач, сказал - стоматит, выписал лечение. Лечим. Темпа под 40 сбить не могу! Ставлю укол анальгин+димедрол, проходит 2 часа температура не падает! Ночь. Скорая к нам не едет! Я просто схожу с ума. К утру температура падает. Едем к стоматологу. Стоматолог говорит - то ли стоматит, то ли ангина, на зубы не похоже. Вечером опять бахает температура. Хватаю ребенка еду к лору. Стоим до 11 вечера в очереди у лора в срочной больнице. Лор посмотрел и сказал, что не видит ни ангины, ни стоматита и на зубы это не похоже. Сдайте эксепресс-анализ крови. Сдали кровь. Лейкоциты в норме. Написал лор ОРВИ и поехали мы домой. Температура сама собой упала. На следующий день 36. Игрались с Гошаней,вдруг смотрю - седьмой зуб! внизу вылез! Это что же получается так зуб резался? С тех пор ребенок веселый здоровый. Температура больше не поднималась. 4 дня температура 39 с лишним! Я ж так поседею пока у него все зубы вылезут! Какое уж тут отлучение! Опять кушали маму как будто нам 3 месяца каждый час. Наели литры молока. Сейчас опять постепенно отлучаю. А вообще мне все веселее и веселее. Гошан научился залазить на диван и на табуретку, с табуретки залазит на стол и такое творит! Ни на секунду нельзя оставить! Вот сейчас вырывает волосы сестре:)Вот такие у нас новости. А у вас что нового?
28.11.2011 16:05:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
леночкин
Поздравляю с зубом. Желаю, чтоб остальные поспокойней прорезались.
А у нас тоже пока 7 зубов.
29.11.2011 14:27:20, леночкин
Ponocha
Как про нас :)
У Люны кажды зуб это неделя бессонаая, сосет без передыху и плачет ночью.
Сейчас еле усыпила, 2 часа сосала!!! Я очумеваю!
29.11.2011 02:34:13, Ponocha
Поздравляю! У нас тоже только 6 зубов, ночами спим отврат-но! Видимо лезут, но тяжело, думаю и не оди!н 28.11.2011 23:52:09, marmiwka
ого! желаю, чтоб все последующие зубки вылезли незаметно! а табуретки-стулья-столы, видимо, возрастное ;) у нас такая же беда сейчас происходит ))) 28.11.2011 17:14:08, Ninoka
Свет-ОК
даааааа, понимаю....... с Гв не спеши завязывать, это большая подмога при проблемных зубках. Пусть у вас остальные вообще без проблем вылезут! Пусть этот за всех отболел!
Ну и уж пожалейте Машеньку)))) хотя мож стилистом вырастет?))))
А у нас новости продолжаются), старший в больнице, отнесли ему ноут ,вообще сказал лафа ,кормят, поят ,ноут при нем, на проведки пускают, вкусности приносят ,еще бы попу не кололи вообще не уходил бы оттуда) Дочку сегодня отвезла в местный санаторий, пока не звонит и не просит забрать оттуда)))) мелкий вроде пошел на поправку, ну и сколько можно за 2 недели бронхит, орви, отит и именно в этой последовательности... Надеюсь на этом закончим. Я сейчас на работу пойду, Витя с папой уже из лего чего то конструируют)
Вечером приду и прочитаю про новости остальных)
28.11.2011 16:29:06, Свет-ОК
Бисквит
да уж,ну и приключения у вас! пусть остальные зубы вырастут спокойно. А мне только что ткнули в глаз карандашом,вот хожу с одним закрытым глазом,думаю,чем бы закапать:( 28.11.2011 16:19:35, Бисквит
Бисквит
а,вспомнила новость-достижение-Лика научилась дуть во флейту:)ходит и дудит:)) 28.11.2011 16:53:28, Бисквит
Ого! Можно офлоксоцином закапать. А можно и ничем. Само пройдет если не сильно ударили конечно. 28.11.2011 16:21:11, вернаяжена
Бисквит
нет этого дома( все равно до вечера придется ждать. может и пройдет 28.11.2011 16:33:54, Бисквит
Свет-ОК
раз вообще ничего нет, может заваришь чай черный, и им попромываешь? Хотя это при засорении или нагноении.... 28.11.2011 16:36:48, Свет-ОК
Бисквит
да,спасибо,может) пока терпимо,подожду еще. 28.11.2011 16:52:33, Бисквит

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!