Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

аптечка в дорогу

Составила список медикаментов в дальнее пуешествие (Доминикана). Требуется свежий взгляд.
градусник
ножницы
бинт
пластырь
йод
виброцил
називин
отипакс
аброгексал (лазолван) в таблетках (или сиропе?)
мукалтин
нурофен таблетки
нурофен свечи
парацетамол таблетки
парацетамол сироп?
гастал
смекта
регидрон или энтеродэз
бускопан свечи
бускопан теблетки
иммодиум
аспирин
колдрекс
уголь активированый
нош-па
мезим

ватные палочки
крем детский
бепантен
солцезащитный крем
влажные салфетки
25.11.2011 20:20:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочка! Спасибо всем огромное!!!!
такие важные вещи чуть не зыбыла (зиртек и пантенол)
буду еще думать.
Аспирином у нас папа спасается когда приболеет.
28.11.2011 11:03:14, Лучик Счастья
я бы лично ещё добавила бы Мирамистин (практически все ранки (и взрослым и дочке) обрабатываю сначала только им) и пантенол 26.11.2011 14:21:03, Natali4ka
Вместо йода возьмите зеленку-карандаш ( удобней) 26.11.2011 09:35:06, Масянечка
кста, есть еще йод-карандаш 26.11.2011 09:44:08, БлондинкО
Метелица
Я бы добавила антигистаминное, противовирусное, энтеросгель-пасту (она реально отличный адсорбент). Ну Пантенол-спрей от ожогов, его уже написали вроде. 26.11.2011 08:09:12, Метелица
колдрекс=парацетамол
аспирин зачем? им бы я в отпуске вооще не рисковала
виброцил=називин, лучше взять виброцил, он еще и от аллергии
бускопан=нош-па, лучше нош-па
вместо мукалтина лучше эреспал, на случай сухого кашля
Почитав списки, понимаю, почему я так люблю отдыхать в Европе)) Мы брали с собой пластырь, мирамистин на все случаи жизни, градусник, Нурофен и Валокардин.
25.11.2011 21:47:46, Tortillka
А Мирамистин на какие случаи жизни? Мне сейчас им промывают миндалины, я думала он для горла :))) 26.11.2011 09:38:22, Масянечка
мирамистин идет не только от горла-носа, им промывают любые ранки от нагноения 26.11.2011 14:22:07, Natali4ka
Mary-Lea
Не увидела антигистаминных. Проглядела? 25.11.2011 21:38:19, Mary-Lea
не все препараты идентифицировала :) а от аллергии есь? 25.11.2011 21:33:26, БлондинкО
Miss Tery
Пантенол, Тантум Верде ) 25.11.2011 20:25:26, Miss Tery

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!