Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

крИСТИНА

Про холодные ноги))

А почему все так много внимания уделяют холодным ногам? Или из-за этого заболевают дети?
У меня, например, всегда холодные, т.к. в зимней обуви хожу только гулять с ребенком, а так все осенне-весеннее. И у детей не обращаю внимания, ну холодные и ничего страшного (не беру случаи экстремального переохлаждения).
24.11.2011 15:31:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Свет-ОК
Держи ноги в тепле, желудок в голоде, а голову в холоде!
Так и живем под этим девизом))))
25.11.2011 11:44:23, Свет-ОК
DolceVita
я у себя заметила, как только переохлаждаю ноги - сразу начинается насморк. но у меня вообще с кроовообращением в руках-ногах проблемы, они легко мерзнут и соов-но быстро хватаю насморк. видимо много людей автоматически наделяют этой особенностью и своих детей. 24.11.2011 19:30:18, DolceVita
Только утром выслушала от бабушки почему у Ани дома ноги холодные. Ничего, что при этом температура воздуха дома +26... 24.11.2011 18:27:53, Nenny
ksunia1
моя, например, пока не может сказать, что у нее ноги замерзли. она иногда просится на руки, в коляску, домой. и как понять, почему? может замерзла, а может просто скучно/голодно/спать захотелось. 24.11.2011 16:56:13, ksunia1
У меня если ноги мерзнут - я мерзну вся сама. Причем сильно. Поэтому тоже всегда слежу, чтоб у детей ноги были в тепле. Хотя дома дети босиком чаще бегают. 24.11.2011 16:16:43, Дева Малейн
КошМарочка
поскольку сама сильно мерзну особо ногами, и очень хорошо помню Это из детства, то стараюсь чтоб ноги были теплыми. Гулять когда замерзают ноги не возможно. ИМХО 24.11.2011 16:14:44, КошМарочка
Ну у меня сейчас на ощупь ноги холодные)) Мне тепло) 24.11.2011 16:20:07, Tortillka
КошМарочка
у меня иногда наоборот... снаружи вроде ничего, а я их ощущаю как ДИКО замерзшие...
уж чего со мной в детстве только не делали, чего только не одевали... Это ТАКОЙ был трабл. Со мной надолго гулять было не выйти, ни на горку , никуда... Замерзала сразу же... При том, что при активном что при пассивном выгуле... Даже на лыжах мерзла ;-)
24.11.2011 17:12:48, КошМарочка
Celesta
Сейчас все кааак напишут, какие они жаркие (мамы и дети), бегают в одной рейме на майку и счастливы.
А я все наоборот - так намучилась с болезнями старшего, что слежу, чтобы ни холодных ног, ни холодных рук у детей не было. Да, старший сейчас бегает в одной рейме на майку, но не простую, а термо. А маленькая у меня одета тепло - в колготы и поддеву, и куому, а еще меховой конверт в коляске. Может, просто у нас, конечно, разница в возрасте детей (младших).
У меня если ноги замерзают, я болеть начинаю.
24.11.2011 15:46:58, Celesta
Я никогда не проверяю) Одеваю по погоде, если ребенок не жалуется, значит все хорошо)
Мои старшие любят, чтоб было ногам чуть холодно, главное- чтоб не мокрые были.
24.11.2011 15:33:41, Tortillka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!