Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аквамарин

Немного офф или куда можно выбраться мамам

Девчонки, делюсь, вернее рекомендую, если вдруг кому захочется выбраться из дома и приятно провести вечер, так сказать оторваться от малышни, ну и если есть возможность;)
Вчерась была в театре)))
Впервые года за два с половиной или три даже.
Спектакль "Кастинг" в театре им. Моссовета.
Очень легкий, веселый, музыкальный! Смотрится на одном дыхании! Просто прелесть!)))
Насколько муж у меня не любитель театров, и то остался доволен)))
Брали с собой старших -им тоже очень понравилось, там вообще были дети такого возраста +-. Первый раз водили их на вечерний взрослый спектакль, т.к. из детских представлений мы уже пару лет как выросли и у них образовался своеобразный пробел в театральной жизни.
В общем, если есть примерно такие же старшие, вполне можно устроить семейный поход в театр))
По теме конфы: Настасья была под присмотром бабушки и самое главное - мирно и тихо себе заснула на ночь, даже не вспомнив про мамину вкусняшку))) Вот так, мамы нет - и гв не надо;)
24.11.2011 11:20:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ireny
Наташ, привет). А подскажи какие места/ряды лучше брать)...пока ты в теме). В партере за 1000руб. норм. с дитем 15лет. или лучше дороже, но ближе). Или сцена высокая и близко тоже не очень удобно смотреть? Очень давно там была... Спасибо). 24.11.2011 17:39:20, ireny
ireny
Хотела в личку тебе отправить, а получилось сюда). 24.11.2011 17:41:01, ireny
Аквамарин
Ответила)) 24.11.2011 18:38:18, Аквамарин
КрейсерАврора
классссс. тоже уже хочу-хочу куда-нибудь, а то тут в нашей деревне уже опупела.. 24.11.2011 16:15:22, КрейсерАврора
Молодцы! А я вот тоже в субботу иду в театр. Я уже и не помню, когда там была в последний раз( в студенчестве кажется. Так что вся в предвкушении. 24.11.2011 15:57:52, Дева Малейн
ireny
Молодцы, что устроили семейный театр.поход!). Наташ, а как там с хорошими местами( какие ряды, места лучше)...посоветуй по горячим следам). 24.11.2011 14:28:29, ireny
Кудрявая
Ну вы молодцы!!! Я б тоже в театр с удовольствием! А еще мечтаю с Егором в цирк танцующих фонтанов - твоей тезка - Аквамарин ))) Но там еще надо до начала представления за час приехать, Чтобы билеты выкупить... А Тимку все равно не с кем оставлять (((( Да и сама боюсь его больше, чем на 3 часа оставить... 24.11.2011 13:59:44, Кудрявая
Наташ, молодцы!! И спасибо за наводку! 24.11.2011 12:06:29, Бумажный Голубок
УникаЛьнаЯ
О, я Кастинг смотрела еще в том сезоне :) Симпатичный спектакль, хорошие актеры, вообще душевно.

По теме конфы - а в театре моссовета есть детская комната, кстати. На время спектакля, бесплатно. Только возраст не помню, со скольких берут :)))
24.11.2011 11:58:42, УникаЛьнаЯ
ЛяМуррр:)
Как классно Наташа, что сходили развеялись! Я бы с превеликим удовольствием куда-нибудь выбралась и старшего бы взяла, да только Макса некуда деть((( ты давай Настю сдавай бабушкам на недельку и почувствуй себя человеком!!! 24.11.2011 11:24:59, ЛяМуррр:)
Аквамарин
Ой, да, я такая довольная!!! До этого времени Настю только один раз вот так вечером оставляла -мы на ДР в ресторан ходили, а так и не хожу по вечерам никуда.
На недельку наши бабушки не согласные Настю брать(((
Жду зимних праздников, мужу не на работу, так что будет ночью Настю сторожить(хотя блин терпенья конечно у него может не хватить...), а я на кухню-спать!)))
Кать, ты Макса мужу оставь! Скажи Дениса надо знакомить с театральной жизнью Москвы;))
24.11.2011 11:37:11, Аквамарин
ЛяМуррр:)
Придется так и сделать наверное))) но хотелось так втроем, а еще лучше вдвоем..... У меня муж тоже говорит ты уходи на кухню, а я тут сам-сам, но надолго его не хватает, что делать то(( 24.11.2011 11:51:07, ЛяМуррр:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!