Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Об отсутвующих конфянках)
Мы все тут периодически исчезаем и появляемся вновь) А куда пропала Инна BORINA? Как у них дела с Евишной? Может кто знает? А кто помнит про Олю Стрижик? Как ёё малыши?
23.11.2011 22:41:02, Кнутик
10 комментариев
Куконя тоже не появляется, многих девочек нет, я тоже их часто вспоминаю. Иногда правда появляется мысль, что тут весной все ники поменяли, может я не в курсе.
24.11.2011 00:20:17, belka_kate
Тоже про неё вспоминала недавно... Вроде она не поддалась всеобщей смене ников)
24.11.2011 10:52:58, Хозяйственная Блондинка



Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.