Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
20.11.2011 14:31:04

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
препараты интерферонового ряда. 20.11.2011 20:49:27, снежинка
Спасибо:) 20.11.2011 20:54:10, tweety
Имхо, но разъяснения лучше спрашивать у того, кто написал этот ответ. Что именно он имел ввиду.
Хотя лечиться по инету невозможно. Надо видеть ребенка, горло, снимки, слушать кашель и т.п. И врачу, который берется лечить по инету, я бы доверяла еще меньше. Имхо.
Здесь тоже идеальных врачей нет. И обычно если назначения врача не вызывают доверия, то совет один - сходить к другому врачу.
Что касается лекарств - по моему они везде есть. Просто в разных странах разные названия. Надо знать состав и скорее всего найдете желаемое в ближайшей аптеке. Проверено именно в Турции :)
20.11.2011 17:30:49, Иришка-Мартышка
Да вы что,правда .может подскажете."Имунал" его состав?Было бы здороао если бы смогла его найти:) 20.11.2011 19:43:46, tweety
Ну мы нашли нужное в прошлом году, когда свекровь умудрилась забыть свои лекарства (я думала отпуск закончится прямо в первый же день :)) Обошли 3 аптеки, она объясняла как могла, нашли.
По ссылке описание препарата. И сверху его аналоги. Я так понимаю, надо спрашивать иммуностимуляторы. Лично я их не люблю.
20.11.2011 20:56:46, Иришка-Мартышка
Да именно их.Слишком часто болеет в этом году.Хотя я тоже не их сторонник 20.11.2011 21:00:12, tweety
Тётушка Удава
А вам врач не назначал контрольный снимок после проведенного лечения? ИМХО, но затемнение это серъезно. Вред от третьего подряд рентгена будет сильно меньше, чем от запущенной легочной болячки, ттт. Я бы в первую очередь сделала еще один снимок, и уж если легкие чистые - решала бы давать или нет антибиотики. 20.11.2011 17:25:01, Тётушка Удава
Поняла .значит все таки снимок.Пойду к врачу! 20.11.2011 20:02:12, tweety
Свет-ОК
лечить по инету гиблое дело, лучше еще раз сходи к врачу
У нас тоже педиатр любитель сразу сильных лекарств, но я всегда фильтрую ее назначения, а вот лишний раз прослушать - не бывает!
Так что я за поход к врачу, пусть осмотрит Денчика, вынесет вердикт, и назначит лечение, а вот назначение если тебе не понра тогда и обсудим
20.11.2011 15:41:46, Свет-ОК
Думаешь,прейдется идти.Так не хочется.В больнице помимо того ,что сам болеешь еще и вдобавок кучу других болячек найдешь:(Да и еще и опять антибиотиками напичкают. 20.11.2011 16:05:36, tweety
А лечится по сети, по вашему, это очень умно? Как вообще можно не видя ребенка, не прослушав его поставить диагноз? Это ведь не диатез или синяк!
Сюр какой-то и наплевательское отношение к здоровью.
20.11.2011 16:08:42, Murcha
Если Вы прочитаете мое сообщение внимательно,то поймете ,что мы только 3 недели тому назад были у врача.Сделали 2 снимка легких.( за 2ве недели)Думаю это много.Пропили термоядерный 2х недельный курс антибиотиков.Если бы я была на украине я бы не задумываясь сходила к нам в больничку.Пото му как у нас лечат не только антибиотиками.Но здесь же даже при больном горле или гриппе сразу выписывают антибиотики.У них это как конфетку скушать.Вот поэтому и спросила в интернете у НАШИХ врачей .Совет. 20.11.2011 16:38:06, tweety
Читала я ваше сообщение. Видимо вам такие врачи попадаются, которые сразу а\б назначают.
Лучше сходить к врачу и знать что лечить, чем заниматься сомнительным лечением от врача, которые ребенка и в глаза не видел.
И все равно лечить по сети - зло. ТОлько недавно тут обсуждали тему, как у тети (мамой назвать такую сложно) умер ребенок от воспаления легких. Та тоже все по сети консультировалась, вместо того, чтобы в больничку сходить.
20.11.2011 17:42:16, Murcha

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!