Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Зая, зая, зая и рыбалка!!

Хочу рассказать о наших любимых игрушках. Вообще=-то их много. Но вне конкуренции - всевозможные зайчики. Почему-то любой вид этого ушастого существа вызывает у Иришки приступ умиления и любви. С воплями ЗАя, зая!! Она кидается к нему, обнимает, целует, а если зайка нарисован в книжке, тычет в него пальцем, строит смешные мордочки.
Спать без зайки мы не ложимся. Бегаем, ищем. Для сна у нас два варианта зайцев. Какой первым попадется, с тем и идем спать.
А еще хит сезона - рыбалки. У нас их две - одна маааааааааленькая такая, магнитная, а другая - большая, с крючком, на который надо рыбку напетельку подловить. Маленькая рыбалка у нас настольная, живет в коробочке. Там пластиковые рыбки с железными колечками, и удочка с магнитом. Иришка ужасно увлекается этим делом! Придется ее на настоящую рыбалку с папой и братом отправить:)
29.05.2002 08:11:17,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Машины, машины и еще раз машины! Особенно тракторы, бульдозеры и т.п. Настоящий большой трактор на улице увидит, немеет от восторга. 29.05.2002 15:19:34, sima
fina
Одуванчики, медведи и слоны! :)) пока не сдуем все одуванчики на улице, мы оттуда не уйдем! когда же они кончатся!
Медведи у нас в почете из-за сказки"Три медведя", а слонов после посещения ВВЦ почитать стали.
29.05.2002 09:52:34, fina
точно - ОДУВАНЧИКИ!!! я забыла 29.05.2002 10:26:37, Ма_Маруся
К©ЕНИЯ
А у нас увлчение мячиками и воздушными шариками. Ни одного не пропустит, сразу поднимает визг! Я вынуждена, катаясь со Стаськой по оптовому рынку в поисках продуктов, постоянно покупать ей новый мячик - иначе не успокоится. Так что у нас теперь дома уже изрядная коллекция собралась :) 29.05.2002 09:44:09, К©ЕНИЯ
хии..Кто с чем ложится спать, а мы в футболке с телепузиками или (ну это совсем крайний случай! ) в носках:)) с телепузами, естессно:))

Телепузики, телепузики, телепузики...Причем везде..на футболке, но носках, в книжках..
:)))

Жуть! Когда ж это кончится? :))

А еще любимая кукла-мальчик и коляска-люлька для него.
29.05.2002 09:37:28, NaDa
а мы не любим не чистопородного эдинбургского медведя Томми, ни зайца. Некоторую симпатию вызывает разве что лошадка с рузтойза, похожая,если подогнуть ей ноги, на белую морскую свинку.а так машинки, машинки, машинки. скажи машинка- "пом". скорая помощь, значит. 29.05.2002 09:32:18, Данилкина мама
Зок
А нас интересуют только машины. Ничего кроме этого в мире не существует, только брррр! 29.05.2002 09:31:18, Зок
одновременно мы с вами писали то:) 29.05.2002 09:32:44, Данилкина мама
Зок
Интересно они когда-нибудь изменятся? 29.05.2002 13:21:22, Зок
Anitobus
У моей заяц тоже на первом месте. И в книжках, и в мультиках, и спать ложиться только со своим зайцем. Правда, пару раз удалось на маленькую мягкую собачку заменить (заяц был мокрым :)) А рыбалку я боюсь :) Потом ни рыбок не найду, ни удочек :) 29.05.2002 09:29:18, Anitobus
а мы любим массовость:)еще с моих времен, с времен старшего племянника у нас КУЧА резиновых игрушек ,которые сами высыпаем из ящика и называем "богаво" - что значит - богатство)) 29.05.2002 09:28:56, Ма_Маруся

А мы обажаем медведей....
Миши,мишики,мишуки,мишки,мишиииикк.Медведи всех возможных видов и размеров, сними спим играем и на вопрос,про то как зовут папу отвечает;"Мишика!!!"и маму тоже.
А на улице жуки м мел.
29.05.2002 09:17:33, Пчелка>|<
Nasty
Мы тоже любим Мишек, спим мы аж с четырьмя. Еще парочка живет в коробке. И у бабушки есть два медведя старых, еще мои. Один плюшевый и пыльный, а другой пластмассовый и с руглой головой. Но она на нем СПИТ! Почему ей удобно спать на пластмассовом медвежонке, я не понимаю... 29.05.2002 12:55:10, Nasty
Надо нам тоже подумать о рыбалке. Хорошая идея, пойду сегодня в детский мир и посмотрю. А насчет любимой игрушки у нас не зайчик, а мишка и спать мы идем именно с ним. 29.05.2002 09:16:13, Anchik
Фунтик
Какая у тебя малыша красииииииииииивая!!! вся в маму:) 29.05.2002 09:21:37, Фунтик
Спасибки!!! 29.05.2002 09:34:59, Anchik
Римма
о-о, наш тоже рыбачить любит.. тоже магнитным комплектом.. Когда купается или просто так - в тазике с водой.. еще и приговаривает "Ловись рыбка большая и маленькая".... :-)) 29.05.2002 09:04:11, Римма

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!