Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а какие у вас варежки?

Девочки, вот все проспала, может и обсуждали уже. учитывая сегодняшний мокрый снег, с ужасом жду, какими мы придем вечером из сада. у нас сейчас просто вязанные варежки, в принципе руки не холодные, но надо же везде влезть и все потрогать, поэтому стираю через день, за ночь высыхают. а вот которые тканевые дутые они теплые, они не промокают, потому что сушить в саду почти негде? и вообще они как называются, чтобы понимать что искать.
17.11.2011 11:25:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kusa4aya
В мокрую погоду ходим в джонатановских крагах, в сухую и холодную надеваю флисовые варежки из декатлона. 18.11.2011 22:21:22, Kusa4aya
Dinania
Джонотан и Рейма 17.11.2011 22:37:11, Dinania
Метелица
обычные самые, безродные, не идут у нас краги вообще никак, даже у среднего. 17.11.2011 15:19:36, Метелица
тканевые дутые может быть неудобно - ручка маленькая, такими ничего в руку не возьмешь.

В сад можно давать 2 пары варежек (на утреннюю прогулку и вечернюю / поход домой

оч удобные в итоге у нас оказались варежки вязаные из овечьей (?) шерсти - которые на рынке бабушки продают, такие пушистые.
У них весь снег как бы застревает (скатывается) на этих пушинках снаружи, а внутри рука туплая (чтоб не сказать горячая) и сухая.
17.11.2011 14:12:23, Чунга-Чанга
Я купила много варежек, на прогулку беру несколько пар, переодеваю по мере промокания. 17.11.2011 13:36:50, oleo
Тапка
+100, у нас так же, у каждой по 3 пары, на прогулку беру 2...обычные вязаные варежки... 17.11.2011 17:21:44, Тапка
Бисквит
а я в Н&М купила какие-то ноу нейм,очень удобные оказались,даже для маленьких совсем. 17.11.2011 13:15:58, Бисквит
Celesta
Две пары краг, Джон на тан и L8assi (или как там пишется)))) 17.11.2011 13:09:43, Celesta
Вот ссылка, я поднимала эту тему [ссылка-1] 17.11.2011 11:52:04, Масянечка
Pantera^-^
краги,
есть у всех комбезных производителей. есть и ноунеймы. в смике видела за 350 руб, даже на веревочке, чтоб продевать через рукава.
17.11.2011 11:28:03, Pantera^-^
а вы в таких ходите? просто мамзелька взяла моду, воспитатели жаловались, если ей неудобно в варежках что-то бедить, она их снимает и продолжает свое "дело", поэтому боюсь, что в сим дивайсе мы вообще будем ходить именно "за веревочку", а не на руках. 17.11.2011 11:35:25, Лена77
Pantera^-^
да ходим, краги с прошлого года использем, с год и 8 - год и 9.
если их хорошо одеть и зафиксировать липами - их не так то и просто снять самой в таком возрасте. если без лип ( были керри ещё у нас), то да, их легко снять
17.11.2011 11:46:11, Pantera^-^

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!