Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Напрошусь нагло на поздравления)))И еще попрошу кулачков волшебных!!!
В общем ровно 14 лет назад в этот день я и муж связали себя узами брака!У нас вторая половина ноября вообще богата на события.Послезавтра Лизавете 2 года,а 19-го у родителей мужа золотая свадьба!!!Так что отметим наверно все сразу.Но радостный настрой немного омрачает тот факт,что у нас похоже опять наметились сопли!Блин,вот только на той неделе все вылечили,и бац-опять!Накидайте нам пожалуйста волшебных,что бы не разболеться ко Дню Рождения!!!
15.11.2011 19:27:19, marusevich
23 комментария

Всей вашей семье желаем любви, согласия, благополучия, здоровья и счастья!!! :)))
И поправляйтесь! @@@@@
Спасибо всем за поздравления!!!Сидим,хлюпаем носом,сад в пролете,но бум надеяться,что все ограничится только соплями!!!
16.11.2011 12:45:05, marusevich

Ну и не болеть!!!!! 15.11.2011 23:03:46, Свет-ОК


Поздравляю!! Живите дружно и счастливо, пусть воспитание детей будет лёгким и приятным:))@@@@@@@@@@@@
15.11.2011 20:32:19, belka_kate

С Агатовой свадьбой вас! И еще много-много счастливых лет вместе. Ну и кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15.11.2011 19:50:26, хризАНТем@
Спасибо!!!Надо же,Агатовая,я и не помню всех этих названий,теперь буду знать!
15.11.2011 20:04:46, marusevich

Поздравляю! Долгих счастливых лет вместе! И конечно кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15.11.2011 19:36:11, вернаяжена
Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.