Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ymnichka

Помогите выбрать подарок!

Мы приглашены на 50-летие к моему двоюродному дяде в ресторан на Тверской.
Дано: мужчина-главврач, женат, двое детей. Любит свою работу, путешествия, раньше коллекционировал чаи...

Бюджет - около 20000р.
ЧТО подарить человеку, чем порадовать???
Буду рада любым, даже самым неожиданным идеям!
14.11.2011 09:45:37,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
комплект постели из открытой шерсти обязательно ценит
за 20.000 это будет премиум класс (суперочищенная и очень мягкая с верблюдом или кашемиром)
15.11.2011 03:19:41, khaniuta
Ирулевна
у мужа друг женился в пятницу - подарили ему кресло-качалку на дачу. был очень рад:)

а еще главврачи обычно любят свои кабинеты - можно туда какой-нить набор для письма, ежедневник в кожаном переплете, красивую дорогую ручку (много пишут они)... чтото такое
14.11.2011 19:23:20, Ирулевна
КрейсерАврора
это все им дарят в огромных количествах) и дорогое, и кожаное и суперпупер всякое, те же медпредставители от фармфирм - этого всего навалом.
надо бить на то, что ничто человеческое не чуждо) кресло-качалка - это хорошо! и плед впридачу)
он может там сразу качаться и начнет, в ресторане)
14.11.2011 20:07:04, КрейсерАврора
Ирулевна
за мою плодотворную и долгую жизнь в фармбизнесе, причем в разных компаниях (как дженериковых, так и оригинальных) - не припоминаю чтобы медпреды приносили главврачам канцелярию за 20тыс. ну да ладно. 14.11.2011 20:20:26, Ирулевна
Я бы спросила у его жены и детей, что надо и в какую область бросаться:)
А раз он любитель путешествий может ему чемоданы подарить Самсонет и т.п., партплед, если ездит в командировки и там нужен костюм, для любителей вина - декантер, бокалы для вина( хорошие считаются среди профессионалов австрийская фирма R*idel (* убираем), акссуары типа: портмоне, ключница, визитница и т.п, но сотрите данные акссуары дорогих марок типа динхил, дюпон... , билеты в театр, поход в баню ( мужу дарили в Экспедицию понравилось, парят профессиональные банщики с различными вениками, натирают травами, медом, в общем три четыре захода и каждый раз, что то новое)
14.11.2011 19:16:12, OlgaRN
Ymnichka
Спасибо, столько идей - буду выбирать;-) 14.11.2011 22:14:20, Ymnichka
что-то типа такого? [ссылка-1] 14.11.2011 18:51:51, TatianaCh
Ymnichka
Крутоооо!!! Подумаю... 14.11.2011 22:13:26, Ymnichka
irina58
только неделю назад была у тети на 50 летии, подарила картину, написанную по фотографии ее - очень всем понравилось 14.11.2011 12:31:23, irina58
Ymnichka
Это надо заранее готовиться! А нам идти уже через 10 дней... 14.11.2011 17:45:58, Ymnichka
Свет-ОК
я человек практичный, я б купила бы ему монетку в Банке (можно в сбере, и это не реклама)))))))
Там есть оч-оч красивые, юбилейные, в красивых коробочках. Да и в цене они каждый год только увеличиваются!
14.11.2011 12:21:22, Свет-ОК
КрейсерАврора
плюсанусь, прикольные такие монетки, всякие-разные и красивые все) 14.11.2011 20:05:11, КрейсерАврора
Ymnichka
Классная идея! Беру на заметку! 14.11.2011 17:45:14, Ymnichka
Мила, спроси лучше в сп посиделках. 14.11.2011 10:10:54, Плюша
Ymnichka
Перенесли темку мою из СП-посиделки в "Подарки", а там пол-человека((( 14.11.2011 11:53:48, Ymnichka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!