Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kno

Молочные звери :)

Когда я дома не ограничиваю ГВ, т.е. когда Ольга захотела, подошла, сколько захотела съела. Сегодня проснулись, я одела футболку, пошла завтрак готовить. Идет, зверей тащит. У нее 4 любимца - мышонок, зайка, кролик и киска. Перетащила на кухню всю компанию и просит меня присесть, показывает что не против немного молочка съесть. А дальше муж, наблюдавший все, упал под стол :) По очереди к груди были приложены звери, прикладывала и ждала минуты по 2-3, чтоб наелись. Потом сама немного подкрепилась и собрав всю компанию ушла обратно в комнату.
Добрая у меня девочка растет, не жадная :)
13.11.2011 11:34:35,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zhurol
Офигеть-офигеть-офигеваю))))
от того, что ты до сих пор кормишь, от того, что на всех едаков у тебя времени хватило с утра и от такой доброты душевной у Ольки...не даст с голоду помереть:)
14.11.2011 10:10:02, Zhurol
Ponocha
:) мы так вчера засыпали с зайцем, Люна кормила его и себя! 13.11.2011 14:22:41, Ponocha
моя тоже всех своих питомцев "кормит")) только бабушке не дает)))) 13.11.2011 14:16:51, Galatea (ex galKa)
Аквамарин
)))Молодец! Моя сама лично все ест, ни с кем не делится))) 13.11.2011 13:13:29, Аквамарин
ЛяМуррр:)
Ага и мой такой же, жадииииина:)))))) 13.11.2011 19:00:39, ЛяМуррр:)
КрейсерАврора
)))) у меня Вера тоже добрая такая была, и сама поест и весь зверинец приложит) а Костя жадный), не делится ни с кем, в одной руке печенье, в другой котлета, придет и "запивает", и орет, чтобы никто и близко не смел подходить, руками машет - прогоняет всех) Еще любит бабушку случайно вдруг подойти и пощупать - не появилось ли у нее молоко... и таблеток от жадности ему побольше)) 13.11.2011 12:48:23, КрейсерАврора
ЛяМуррр:)
Вот еще один собственник! У тебя хоть котлеты и печенья трескает, а мой все маму да маму))))) 13.11.2011 19:03:43, ЛяМуррр:)
КрейсерАврора
мой трескает, но в сухомятку не может и тут же бежить "запить", полный рот набьет и пытается еще сосать))) 13.11.2011 19:54:22, КрейсерАврора
Бабушку наш тоже щупает! Она ему уже устала объяснять:) 13.11.2011 17:01:37, вернаяжена
КрейсерАврора
))))) мой и дедушку пытался сначала пощупать, но быстро отстал, да там и понятно - нету сисек = нету молока, а у бабушки как-то неясно))) вдруг появится чего) 13.11.2011 19:55:21, КрейсерАврора
Всех завтраком накормила)))) 13.11.2011 12:47:40, Масянечка
mtn-2006
Приветик.Да, Оленька молодец, сама покушала и друзей накормила ;о)
ОФФ: как ваши делишки?
13.11.2011 12:30:50, mtn-2006
Прикол! :)
А у меня их приколов вот что. Я старшей говорю - все Машенька будем Гошаню отлучать. ОН наверное плакать будет. Ты будешь маме помогать его отвлекать?
Маша-Буду, буду.
Я -Больше я не смогу ему дать сисю.
Маша - А я ему свою дам:)
Вот такая у меня добрая девочка:)
13.11.2011 12:06:56, вернаяжена
spravedlivaya
У меня старший кормит кукол грудью )) 13.11.2011 13:34:09, spravedlivaya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!