Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Abi

почему со сна ревет?

Появился у ребенка ритуал мне не понятный, с утра как встанет, выйдет из комнаты, громыхнется на пол и рыдает. От того в каком настроении заснул не зависит. Бывает и после дневного сна такое же, но редко. А вот по утрам такой психоз подбешивает, особенно когда все вокруг еще спят. Откуда это?
12.11.2011 14:53:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Голодный:). У нас тоже иногда бывает такая плаксивость и падучесть, меня бесит это, вот честно говорю, потому что с утра хочется повтыкать:), собраться с мыслями. Причём, такое плохое настроение, что и за стол не посадишь, рыдает и брыкается, и ничего не помогает, только старший брат - я говорю, беги, а то он сейчас слопает твою кашу. Непедагогично, но работает. 13.11.2011 19:31:04, belka_kate
Я у своего такие "падучие" связываю с появлением младшего. Нервничает, переживает, маму ревнует... 13.11.2011 16:10:32, мимоша
Голодный.Живот болит, кушать хочет. 13.11.2011 14:20:36, caba4ok
betty
У нас та же проблема , но мне кажется , что это от не досыпа.
То есть чем позже мы легли на ночь , тем хуже встанем с утра!
13.11.2011 11:23:37, betty
Mary-Lea
"Утро добрым не бывает" *-))) 13.11.2011 10:08:59, Mary-Lea
Celesta
Мои так только когда голодные сильно делают, поэтому бегу сразу кормить. 13.11.2011 00:03:27, Celesta
Откуда это не знаю. Моей сестре 30 лет, после сна она всегда не в духе. От времени сна и настроения не зависит, на пол не падает, но проснувшись недовольна всегда :))) 12.11.2011 23:24:23, Иришка-Мартышка
У нас так бывает после дневного сна. Только он не падает, но ревет :) Изо дня в день объясняю, что не надо орать, а надо позвать маму и мама придет. Через раз уже зовет.

По утрам просто к нам в кровать перелезает.
12.11.2011 22:03:25, БлондинкО
Апрелинка
У меня Милана долгое время не в духе просыпалась, и сейчас бывает.... 12.11.2011 18:39:03, Апрелинка
Привет:)
Именно из-за таких истерик мы перестали спать днём в 2 года, Лев просыпался всегда в дурном настроении, рыдал, все ему было не так и еще часа 2 был не в духе. После ночного сна он вполне веселый просыпается. Как ушли от дневного сна, наладился замечательный режим ( особенно для меня:)) спит с 20 до 8 часов, очень удобно, вечер есть время на себя, а утром есть время старшего в школу отправить.
12.11.2011 18:27:17, Ирррка
Abi
с 8 ДО 8 круто конечно, сейчас спит с 21-22 до 7 и днем час от силы. но совсем дневной отменять тяжко ему будет. 12.11.2011 19:21:05, Abi
Rimusha
У меня Антон такой же, редко когда в духе просыпается) началось не так давно) подозреваю, кризис это) 12.11.2011 17:29:46, Rimusha
И у нас полгода назад началось. Только после дневного сна. А раньше одни улыбки были. А вот старшая с рождения с ревом просыпалась. 12.11.2011 19:12:42, BTsha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!