Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Celesta

Девочки! Милые! Спасибо всем ОГРОМНОЕ

Девочки! Милые! Спасибо всем ОГРОМНОЕ!!! Да, главное здоровье детей!
12.11.2011 13:51:56,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кать, я вчера поздно видела тему, уже не успела написать, пишу сегодня - вот это время - когда темнотища (а еще и с нововведениями по поводу неперевода времени), когда еще снега нет - самое самое противное и депрессивное. Много где читала, что надо носить яркую одежду, окружать себя яркими красками, приятной музыкой и т.д. Мне в такие моменты помогает максимально физически нагружать себя - если речь о спорте не идет, то ходить по улице, убираться, глобально убираться - со стиркой занавесок и разбором шкафов, выкроить время - фильм посмотреть хороший, книжку почитать, хоть ночью немного, и высыпаться! Все обязательно пройдет!!! 13.11.2011 10:10:28, Бумажный Голубок
Аквамарин
Не успела написАть, когда темка еще была. Надеюсь просто, что такое настроение временное состояние... 13.11.2011 00:21:51, Аквамарин
Celesta
Ну, конечно, Наташ временное. Особенно, когда одумаешься, посмотришь вокруг, в смысле почитаешь, ЧТО у людей - сразу понимаешь, что все мои "страдания" - абсолютно надуманные!))) 13.11.2011 00:24:11, Celesta
Аквамарин
Да, оглядеться вокруг все таки помогает(это я лично про себя). Вот год назад в этот день у подруги девочка родилась с синдромом Дауна, помнишь, я писАла в "до года" еще. Я весь день помню, но так и не смогла ей позвонить или даже смс-ку написать, потому как не знаю что, сочувствовать? Слова не подобрать вообще. Хандрю тоже весь день из-за неё, хочу чтоб она решилась еще на ребеночка, но боится она((( а я все вещи после Настьки для нее откладываю, не раздаю...Вот. 13.11.2011 00:35:29, Аквамарин
Celesta
Помню, конечно... Ох, сложно все это...Таких историй - немало, как оказывается. Поэтому, не зря ведь уныние считается грехом - надо радоваться тому, что есть! 13.11.2011 00:43:11, Celesta
ireny
Катюша, выше нос))))) Я тебе письмо отправила... 12.11.2011 23:44:30, ireny
Я тут недавно страдала от конкретного такого хандризма. только по другому поводу. Вдруг мне стало не хватать теплых слов. Ну да я не об этом.
прочитала в новостях на мэйл.ру, что врачи сейчас отмечают вспышку синдрома повышенной усталости (или как-то так). прочла новость и стало легче :)
Поправляйся! Стакан горячего шоколада тебе в помощь! (или бокальчик другой шампанского).
12.11.2011 22:05:43, БлондинкО
Розочка
осень... депрессия. сама сейчас в таком же состоянии........... 12.11.2011 20:36:44, Розочка
Про то, что "жизнь заново не проживешь, родителей не выбирают" и т.д. у меня довольно часто мелькают мысли, когда преследуют проблемы и комплексы, тянущиеся из детства и которые не получается ни преодолеть, ни решить, ни забыть. И хочется в такие моменты умереть и родиться заново, и начать новую жизнь без груза проблем. Ну а в итоге прихожу к тому, что жить нужно с тем, что есть:( Держись, пройдет. 12.11.2011 18:14:01, white-dove
КошМарочка
аналогично...
только еще работа, по 10 часов 7 дней в неделю, + дети без мамы, старший с тяжелейшим кризисом возраста, мелкая которая засыпает по полтора часа держа меня за грудь, а потом приходит ко мне спать и спит ТОЛЬКО со мной в обнимку. Плюс напрочь больная голова во многих вещах, отношения с мужем.
Ничего не помню, ничего не успеваю, растет чувство вины.
12.11.2011 17:48:50, КошМарочка
Rimusha
У меня схожая депрессуха сейчас... Очень тебя понимаю. Еще и погода бе( Серость, темнеет рано,.. У меня основной загон на почве Алискиной болезни, плюс куча мыслей в голову лезет, плюс усталость... Ничего не хочу! Пусть только мои дети не болеют, тогда и мне будет хорошо. 12.11.2011 17:37:24, Rimusha
junara
Пусть Алиса поскорее поправится и всё будет хорошо у неё!
@@@@@­@@@@
13.11.2011 19:48:35, junara
Rimusha
Спасибо, дорогая! 13.11.2011 21:29:37, Rimusha
Celesta
Пусть скорее выздоравливает!!!!!!! 13.11.2011 00:01:23, Celesta
Rimusha
Спасибочки!!! А тебе настроиться на нужную позитивную волну) 13.11.2011 00:06:53, Rimusha
Celesta
Уже)) 13.11.2011 00:26:33, Celesta
+1000000 Римуш, полностью тебя поддерживаю, у меня всегда все хорошо, не смотря ни на что, лишь бы дети не болели!!! 12.11.2011 18:24:24, Ирррка
Rimusha
Все мы, мамы, похожи в этом) уже сами себе не целиком принадлежим, есть кое-кто поважнее, и вот их здоровье и благополучие делает здоровыми и благополучными и нас)))) 12.11.2011 19:35:28, Rimusha
Miss Tery
А как Алиса, Римуш? Вы дома вообще? Я что-то совсем забыла про ваши болячки (( 12.11.2011 20:34:47, Miss Tery
Rimusha
Региша, пока дома, лечимся амбулаторно, колю ей уколы в живот, пьем Трентал, Зиртек, диета, ограничение движений... завтра повторно поедем показываться... пока картина не сильно меняется. А больницу ой как неохота, и гормоны неохота (могут подключить). Но если надо - то надо, конечно. В общем, в подвешенном состоянии мы все, и настроения ноль, и вообще... Так что и писАть мне нечего, вот и не пишу пока.
Зато Алька сегодня стих сочинила:) Трентал что ли на нее так подействовал:)
Утром в садик мы идём,
Листья сыплЮтся дождём:)
Под облаками всё летят,
И летят, летят, летят...

Воть) Не суди строго) Зато сама:)
12.11.2011 21:07:00, Rimusha
Аквамарин
Оооо, влезу, я в шоке от Алисиных стихов, с ума сойти просто! Так же фигею(извини за слово) от уколов в живот - я б своему ре не смогла наверное...и самое главное -ограничение движений - это реально вынести четырехлетнему ребенку???!!
Здоровья Алисику!
13.11.2011 00:20:15, Аквамарин
Rimusha
Ой, Наташик, как ни абстрагируюсь, все равно не по себе, когда уколы делаю... Но так удобнее всего! Там по часам просто. А без движений Алиска не может, очень сложно в этом плане... Уже все мульты пересмотрели, в ход идут разукрашки, тесты, книжки, азбуки, айпэд)) и все равно шило ей не дает покоя-то прыгать начнет, как только выйдем из комнаты, то танцевать) Спасибо за пожелания, дружочек) 13.11.2011 02:13:31, Rimusha
Miss Tery
Боже мой.. Я в шоке.. Кругом не дети, а гении!.. А мой... Эх.. Наверное, будет великим футболистом ))))).. Иначе объяснить его гуманитарную несостоятельность не могу ))..
Насчет здоровья - да, невесело как-то пишешь.. Но, я просто знаю, что все будет хорошо у вас.. И, дай Бог, без больницы, конечно. Дома и стены лечат.. А уж братик с сестричкой - подавно )..
12.11.2011 21:18:16, Miss Tery
Rimusha
:)) каждый в чем-то своем гений) Ох, лишь бы здоровы были, а все остальное придет и так в той или иной степени! И пусть двойки в школе будут, и пусть шалят, лишь бы не болели) Спасибо за пожелания, дорогая! Дай Бог! А дома, конечно, лучше! 13.11.2011 00:06:15, Rimusha
Miss Tery
Ой, про здоровье - в точку! Нет ничего важнее.. 13.11.2011 00:47:11, Miss Tery
КрейсерАврора
сестра))) тока что думала на тему - почему же не выбирают-то родителей) и бабушек, которые до ста лет живут)) 12.11.2011 15:08:49, КрейсерАврора
и я присоединюсь, будем ныть вместе, можно?
никто меня не любит, никто не уважает
пойду я на болото, наемся жабонят!
видно, и правда, осень...((
12.11.2011 14:53:16, Рожица
Как я понимаю.... Осенняя депрессуха, видимо. Держись, посмотри какой-нить прикольный фильм, в ванной помедитируй 12.11.2011 14:22:51, ЛизАнька
напиши письмо Деду Морозу обо всех горестях и желаниях ;) выговоришься, да и помечтаешь. может, поможет? желаю поскорее обрести равновесие! 12.11.2011 14:22:38, Ninoka
spravedlivaya
Катюш, ты такой светлый человек, что непременно твой свет отразится на близких и окружающем мире! Держись, дорогая! [ссылка-1]] 12.11.2011 14:21:08, spravedlivaya
mamaKsusha
Катюш, милая, можно обниму виртуально (не сочти за фамильярность)? Не буду писать про то, что ты замечательная, хорошая, что все наладится (все так и будет!) Просто поглажу по головке, как мама в детстве, нам всем этого в такие минуты не хватает :(
Вот цветочки для поднятия настроения

И чайку со сладким для тепла

И вот еще группа "Секрет" для тебя: "Ничего не бойся, я с тобой! Сердце успокой, я всегда с тобоооою!!!" :))
Просто наверное все сразу навалилось, или долго не разгребается + погодные условия в нашей полосе. Держись! Вот приятная мысль для тебя: Скоро Новый год!
Снова обнимаю (хоть мы и чужие люди), чмок!!!
12.11.2011 14:19:00, mamaKsusha
Celesta
)))))))))) 12.11.2011 14:20:52, Celesta
Это конец осени... пройдет! 12.11.2011 14:10:48, TatianaCh
Celesta
Спасибо) 12.11.2011 14:11:57, Celesta

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!