Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

etto letto

Кузькин отчетец

Ну что, дорогие-любимые, вот и прошло оно...трехлетие...
Сказать, что я ничего не достиг - нельзя конечно...и конечно никто так и не скажет))) Хотя мама и не считает меня вундеркиндом, ( просто она многого не замечает), но естественно отмечает, что что-то особенное во мне есть. Я замечательный кукловод, например, мне подвластны как игрушки, так и вполне живые люди, типа той же мамы или старшего братца.

Егор+Кузя

Кроме того, спасибо всевышнему за то, что он одарил меня "правильными руками", как говорит мой папа. Глина теперь не так быстро убегает от меня на папином гончарном круге


Я превосходно хожу в детский сад, правда совершенно не желаю вместе со всеми петь-рисовать-лепить снеговиков и ты ды, в доме я привык к "индивидуальному подходу" и личность свою недюжинную могу проявить когда захочу и в каком захочу объеме

это-не просто

А вообще,друзья, живу я совсем неплохо...даже в такой огромной толпе. Будем считать, что мне повезло?

большая семья за большим столом
10.11.2011 20:26:57,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алигоша
Молодчина Кузя!!!И не наговаривай на сынулю - он у тебя самый лучший...поздравляем и скучаем и надеемся на встречу.... 12.11.2011 13:06:07, Алигоша
Mary-Lea
Ну что, Кузь, жму твою "взрослую" руку! И, наверное, целую и глажу по голове - это у меня любимое выражение приязни и любви *-))
Скоро я тебя догоню!
Фима.
11.11.2011 09:49:15, Mary-Lea
chita
Молодец Кузьма!!! Настоящий мужчина! 11.11.2011 09:30:11, chita
Сaша
Любимый мой Кузенька! Конечно, тебе повезло родиться в такой замечательной семье! А сам ты невероятно обаятельный, красивый и взрослый мужчина! Попрошу папу распечатать твою фотографию со старшим братом и буду любоваться, можно? Ну и еще раз с днем рождения тебя, дорогой!
Зы: моя мама не устает повторять, что только глядя на вашу семью, она начала думать, что мальчики - это тоже здорово:)
11.11.2011 02:27:06, Сaша
Иллария
Невероятно обаятельная мордовская женщина:))))))))) Сонь, ТАК повзрослел-изменился!!! С трехлетием вас! Целуем, обнимаем! Урааааааааааа Кузеньке!!!!!!!!! 11.11.2011 00:00:15, Иллария
Какой классный! Конечно повезло :))))
С днем рождения!
10.11.2011 23:16:37, Иришка-Мартышка
Невероятно обаятельный Кузьма! Понятно, почему "кукловодит", такому просто невозможно отказать. Фотки отличные. 10.11.2011 23:09:39, хризАНТем@
schelkunchik
Какие же вы классные!!! Не могу слов подобрать!!! И, по-моему, тут повезло всем!!! 10.11.2011 22:58:29, schelkunchik
Мартуля
Какой же Кузя обаяшечка, поздравляем с днем рождения, отчетик получился классный :) 10.11.2011 22:34:25, Мартуля
КаТаРиНа
Какая прелесть...Сонь... 10.11.2011 22:23:08, КаТаРиНа
Ymnichka
Сонечка, какой славный отчетик накатал Кузенька;-))
С трехлетием малыша! Всего самого лучшего и чудесного ему и тебе конечно! Фотки отпадные!
Кузька- такой "рукастый" малыш - юный гончар, единственный в своем роде в конфе!!!
10.11.2011 21:59:24, Ymnichka
Ух, как здорово! поздравляю! ) 10.11.2011 21:26:50, TatianaCh
Не просто повезло, а ОЧЕНЬ повезло! Поздравляю с Днем рождения Кузеньку! УРа-Ура-Ура замечательному мальчишке! 10.11.2011 21:08:53, Дева Малейн
Miss Tery
Повезло, несомненно! А еще, ты само очарование, солнечный парень! 10.11.2011 20:59:20, Miss Tery
Кузеньку с трехлетием!!! Это так здорово - большая семья! 10.11.2011 20:52:54, МаМашка
Свет-ОК
Кузенька, солнышко, конечно тебе повезло!!!! Еще КАК повезло!!!!! Может сейчас ты еще не совсем это ценишь, но поверь в толпе любящих родных расти гораздо приятнее!!!!!!
С Днем Рождения тебя, малыш!!!!! Вот ты и догнал Витю))))
А еще передай привет и тыщу чмокалок твоей замечательной мамочке Сонечке!!!!!!!!
10.11.2011 20:44:06, Свет-ОК

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!