Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

chita

Просто поделится

Я вчера наконец сдала доки на получение сертификата на материнский капитал. Муж меня дожал, а то еще непонятно сколько бы собиралась.
А так же до мат. капитала я в этом же ПФР сдавала отчетность бухгалтерскую.. И поразила меня разность отношения. Я такая деловая влетаю в отдел по материнскому капиталу, вот доки вот все оригиналы вот все копии, вот заполненное заявление - подходит..... А женщина напротив ко мне на ты и называет меня "мамочка" "Ты мамочка вот здесь заполни, не торопись, вот тебе образец если надо, а вот тут в именительном падеже надо фамилию писать, помнишь, именительный падеж что такое, да правильно, отвечает на вопрос что? Кто?....."
09.11.2011 09:46:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
spravedlivaya
У нас в ПФ охранница выполняла функции няньки еще ))). Правда офис очень неудобный с точки зрения бегающих малышей. 09.11.2011 13:11:01, spravedlivaya
:)))) я заяву написала, а бумажку еще не получила :) Муж дожал на подачу заявления, а на получение пока нет.
Про падежи повеселило :)
09.11.2011 10:53:15, ЛизАнька
chita
Я своему сказала сам пусть получает, мне сказали что с моим паспортом, распиской - ему отдадут. 09.11.2011 10:58:40, chita
да мне не сложно, просто лень 09.11.2011 13:26:35, ЛизАнька
КрейсерАврора
а у нас в ПФ очень злобные мартышки сидят...
я раз приехала - раньше закрылись, второй приехала - санитарный день неожиданно или какая-то фигня, потом доверенность мужу написала и он ездил без меня и слава богу детей не таскать.
09.11.2011 10:41:52, КрейсерАврора
Надюндель
а я все собираюсь, никак не доеду. и дозвониться не могу, что бы часы работы узнать. 09.11.2011 10:22:06, Надюндель
schelkunchik
Я когда подавала, мелкого с собой возила, оставить не с кем было, так пока писала заявления, там всем отделом и с дитем нянчались, и со мной "сюсюкались" как с маленькой))) 09.11.2011 10:02:07, schelkunchik
Угу, у нас еще на входе охранник все разъяснять начинал)) Провожал до нужной двери и пенсионерам объяснял, что молодым мамам к отдельному специалисту вне очереди)) 09.11.2011 10:09:36, Tortillka
Они привыкли, что на материнский капитал подавляющее большинство с зашкаливающим пролактином после бессонной ночи документы сдают))) 09.11.2011 09:53:30, Tortillka
chita
Гыы))) Я то это поняла))) Но не представляешь какой контраст, я после юр. отдела сразу туда пошла, а там ко мне так по доброму, ласково, но как к полной дурочке)))))))) 09.11.2011 10:00:18, chita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!