Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Буратинка

Вот все не слава богу...

Я вот думаю, если в машину, стоящую во дворе(стоящую всегда "правильно" не выпирающую не вылезающую..не в потенциально опасном месте) въезжают уже 5 раз, то это о чем говорит? При чем 2 раза в прошлую и 3 раза в нынешнюю машину.
Ну вот ничью...ставят как бог на душу положит...чуть ли не поперек дороги и фиг. А вот мои машины вечно битые. Блин...будучи вообще даже не за рулем побывала уже в 5 авариях.
Мож мне вообще водить нельзя...?
08.11.2011 11:42:57,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас во дворе бордюр высокий положили, чтоб на "пешеходную" часть у бордюра не вставали. теперь встают прямо на дороге и 2-3 машины в углу запирают. меня уже бесит выхожу в 8 утра с маленьким - заперта. причем соседи, некоторые из которых знают, что я в садик вожу ребенка, приходится виновника будить, а нам ждать мин.15. а вам может место парковки поменять - может какое-то неудачное место - например там разворачиваются часто. 09.11.2011 09:38:28, snejok1979
жесть :((((( твой выход - охраняемая стоянка. Считай это платой за отсутствие аварий на дороге. Может так от тебя Бог отводит 08.11.2011 18:07:24, ЛизАнька
Кудрявая
У нас машину вскрывали трижды - один раз магнитолу унесли, 2 других просто двери испортили - брать нечего было...
Сочувствую (((
08.11.2011 15:18:05, Кудрявая
Я такая же невезучая, за почти 10 лет за рулем, в основном, получала по бамперу или по кузову на парковках, последний раз в Ашане стояла на поворот-никого не трогала, мужик сдал назад в мои две правые двери. на прошлых машинах били стекла, курочили капот- пытались угнать. На этой два раза били стекла и царапали двери -пытались украсть кресло детское, последний раз стырили. Но это сплошь и рядом, мне кажется. Большой город, куча машин и куча уродов. Я расслабилась, по мелочи противно, но пусть лучше так - чем один раз и по-крупному. 08.11.2011 15:05:40, Рыжая Белка
Буратинка
Кошмар какой. Вот я себя этим и успокаиваю, что по-мелочи. 08.11.2011 16:43:37, Буратинка
Skripka
Ох сочувствую.Вся эта мутотень со страховыми....неавижу!!А мне вечно у кафе везет.Зайдешь подкрепиться,выходишь а тут уже сюрприз подготовили добрые люди... 08.11.2011 15:00:04, Skripka
Буратинка
Вот эта мутотень больше всего расстраивает(( 08.11.2011 16:42:05, Буратинка
Эх,сочувствую товарищу по несчастью!!!Меня правда один раз только помяли,но ремонт так и не сделала,страховки не было на тот момент,вот и езжу уже год с промятым крылом))) 08.11.2011 14:54:37, marusevich
Буратинка
Эх...ненавижу ездить на битой машине... 08.11.2011 16:42:43, Буратинка
Ну тут так - чем дольше машина стоит и никуда не ездит, тем больше вероятность, что ее кто-то зацепит. Я регулярно на своей нахожу царапки. Уже перестала париться. Раньше плакала.
п.с. в авариях не была за 4 года ни разу (ттт тыщу раз). Чиню только парковочные болячки.
08.11.2011 13:21:58, БлондинкО
Буратинка
Мы ездим очень часто. Но полдня машина может стоять, но таких у нас во дворе далеко не одна моя.
Царапки-то фиг с ними..их тоже полно.
А вот ремонт бесит. На чем-то ездить надо...
Да и как-то эти 5 раз меня уже смущают...
08.11.2011 13:25:41, Буратинка
Miss Tery
Я тоже считаю, что 5 раз - не случайность. "Доброжелателей" нет, уверена? 08.11.2011 16:03:24, Miss Tery
Буратинка
А кто их знает...Но вроде ни с кем не ссорилась.
Это только 5 в стоящую без меня. Было еще 1 раз со мной. Слава богу, что тоже в почти стоящую и не особо сильно.
08.11.2011 16:39:08, Буратинка
Может, кто просто завидует? Красивая мама, красивые дети. Машина, наверное, тоже красивая)) 08.11.2011 16:43:19, Бумажный Голубок
Буратинка
Я даже не знаю чему завидовать. Честно. Мама красивая раз в год. Машина небольшая и простая 6 лет ей уже. По наследству от мужа ко мне перешла. Если только завидуют машине мужа...но моя-то при чем тогда ) Остальное все как у всех...местами даже хуже. 08.11.2011 16:54:10, Буратинка
Miss Tery
Тогда просто не везет, что скажешь (.. 08.11.2011 17:51:30, Miss Tery
Да ну, не берите в голову. Пусть лучше она сама с собой царапается, чем на дорогах с водителем.
Ремонт - это да.. но у меня дольше недели машину не задерживали.
08.11.2011 13:27:52, БлондинкО
В одном и том же дворе?? Это скорее говорит о том, что кому-то ты насолила, мне так кажется. Или машину на чье-то место ставишь (ну, то есть, кто-то считает, что это его место). В меня тоже так пару раз въезжали - один раз на рабочей парковке, один раз во дворе, бесило ужасно. Не переживай, это всего лишь железки. 08.11.2011 12:32:36, Бумажный Голубок
Буратинка
Нее..это врядли. 1-й раз подросток на скутере. На моих глазах. Я в этот момент выглянула в окно. Съехал с бордюра и его повело.
2-й раз женщина даже не из нашего р-на -перепутала педали.
3-й раз мужчина из соседнего дома...не рассчитал...
4-й раз мусоровоз
5-й раз не знаю кто. Ибо вышли с Лизкой и увидели. Все 5 раз машина стояла на разных местах. Никому не солю вроде. Такого, чтобы было чьето место у нас нет.
Железки-то железки, только они денег стоят и возят 2-х моих детей
08.11.2011 13:17:59, Буратинка
Надо же! Ну все равно, не переживай и не бери в голову, сделают. 08.11.2011 13:30:49, Бумажный Голубок
krotichka
мдя :( очень сочувствую, даже не знаю к чему этот знак... 08.11.2011 12:18:06, krotichka
Буратинка
Вот и я думаю..толи бог от чего-то отводит толи что-то другое. 08.11.2011 13:18:27, Буратинка
Аквамарин
Что тут сказать, не приятно, конечно, понимаю, как фигово -покоцанная машина да еще за просто так, но с другой стороны- пусть это будут самые серьезные аварии для тебя. 08.11.2011 11:58:00, Аквамарин
Буратинка
Фигово...щас ремонтировать будут полгода. У нас же никто не спешит никуда(( 08.11.2011 13:19:11, Буратинка
Нам вот за 2 мес сделали. Из них больше мес. шло согласование со страховой. 08.11.2011 13:21:52, Бумажный Голубок
Буратинка
Я последний раз не обращалась даже. Так и езжу с рацарапанным бампером и собранным по частям зеркалом.
Раньше в ингосстрахе были так они приличные деньги предлагали. Можно было взять деньги и отложить ремонт до лучших времен.
А в последний раз муж с другой уже страховой бодался только около 1,5 месяцев. Просил денег, но насчитали смешную сумму. В итоге вместе с ремонтом вылилось в 4 месяца.
Тут крыло и подкрылок...тянуть нереально...под замену. Даже не представляю сколько опять по времени займет.
08.11.2011 13:44:07, Буратинка
Даа...это я думала, что у нас долго - звонила, ругалась))))
Мы в Ингосе как раз. Ну, удачи тебе с ремонтом!!
08.11.2011 13:48:30, Бумажный Голубок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!