Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Компьютер и 2-хлетка

Девы, а ваши дети "любят" компьютер??:)
Мой обожает. Старшая приучила. И играть уже хочет...

Собственно, вопрос - игры для двухлетки посоветуйте!! Очень бы хорошо, если с машинками...:)))
07.11.2011 17:57:34,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Супер Мама
ОТ компьютера в Вашем возрасте пользы нет-только вред.Так что ничем помочь не могу:) 08.11.2011 09:30:36, Супер Мама
Фунтик
Алеша у нас - уже продвинутый пользователь:) Любит игры на сайте Солнышко (особенно с буквами-цифрами, но там и машинка есть:))
А еще недавно открыли сайт Дупломир (леговское) - вот где полный восторг! Только играет не один, а с сестрой или мной.
08.11.2011 08:32:21, Фунтик
Спасиб, Алён! 09.11.2011 16:17:06, мимоша
У нас дома куда ни глянь - чья-то спина и компьютер :)
Моему включаю иногда игры на solnet.ee - самое простенькое. Гошка мышкой все же плохо орудует, клавиши долбит.
Ну и просто презентации скачала - с экскаваторами, машинами, голосами и прочая.
Т.е. он не играет, а больше смотрит, пролистывает.
07.11.2011 20:48:19, Rosenstock
А что за презентации??? Киньтесь ссылкой или файлами на подник, если не сложно!! Спасибо!! 09.11.2011 16:17:49, мимоша
Наташ, я - Королёк, мы на ты и я тебя зафрендила :) (в ответ не прошу, просто для инфо).
Презентации вот отсюда качаю. Все про машинки, строит. технику, очень нравилось ему "Кто что делает" но там спорный русский язык :) Т.е. "Одевает пальто", например.
09.11.2011 21:06:15, Rosenstock
Ну если дорвется (у нас компьютеры инструмент и их дома много), то любит :) Но кто же ему даст :)))
Игры не посоветую, т.к. не считаю это необходимым и полезным для 2-летки.
07.11.2011 19:16:50, Иришка-Мартышка
Skripka
Да зачем вобще в 2 года компьютер? 07.11.2011 19:07:01, Skripka
Нинада машинки в 2 года:) потом вообще не сможете от компьютера оттянуть. Если так уж хочется ребенку поиграть - лучше что -нибудь развиваюшее, на solnet.ee посмотрите, там как раз для малышей. 07.11.2011 18:39:15, white-dove
Мне, собственно, деваться некуда - по-любому компьютер будет в первых рядах увлечений. И сильно сомневаюсь, что у кого-то из современных детей, пусть даже и ограничиваемых взрослыми, будет по-другому.;)
И игра-то нужна только одна. Чтоб по возрасту справлялся и чтоб тематика была интересна(промашинки). И нам хватит... Надолго...;)
09.11.2011 16:21:32, мимоша
+1, а лучше чемнть другим занять 07.11.2011 18:57:24, БлондинкО
+100, ужас 07.11.2011 22:46:00, TatianaCh
Ирулевна
+1 07.11.2011 21:02:41, Ирулевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!