Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Apfel

кто носит Лухту?

пройдите по ссылке,пожалуйста
нужны отзывы
07.11.2011 14:53:14,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КрейсерАврора
я сама ее ношу) это считается?) 07.11.2011 16:02:03, КрейсерАврора
Apfel
да,мне про взрослую как раз надо
в др конференции пишут мне что для мерзлявых не пойдет...я уже расстраиваюсь(((
это так? да??
07.11.2011 16:15:41, Apfel
КрейсерАврора
ну вообще да.
я купила себе коричневое не то пальто, не длинную куртку, до чуть-выше-колена, мне просто к штанам теплым подошло, я вся коричневая теперь, кхе-кхе.
ну во1 пуховик со всеми вытекающими последствиями - после стирки пока его растормошишь этот пух.. и да, не особо и теплый, особенно учитывая что прошлую зиму я стояла в основном, или лежала... на снегу, по просьбам трудящихся лежала, то прохладно довольно, причем лежать теплее...снег что ли греет...)
короче, если два свитера под низ напялить, то нормально. а так это скорее холодная весна, а не зима. если тебе важно\нужно - посмотрю какая у меня модель.

из явных плюсов - рукава нормальные, у меня руки длинные, и вечно короткое все, я страдаю при выборе, а у них кстати во всем длина рукавов нормальная, у меня пару свитеров-кофт, везде хорошие\длинные рукава.
капюшон нормальный, глубокий, не на затылке. застежки там всякие липучки, все удобное, но это наверное от модели зависит.
короче. не бери!)
я купила - патамушта распродажа была)))
07.11.2011 16:28:06, КрейсерАврора
Apfel
эээхх(
где теплый пух то искать?
Коламбия какая то вся спортивнаяяя((
07.11.2011 16:55:14, Apfel
Baon у меня был теплющий. Finn flare у мужа. 07.11.2011 20:45:48, Tortillka
Не, коламбия - она у меня только один раз тёплая была, но это не считается - былоо 8 лет назад...Сечас фуфлянскую продают,Юмы ссетрой себе по нескольку курток купили - дыдыды в августе сентябре и октябре даже. У сестры пуховик тёплый неожиданно оказался, не знаю какой фирмы, сегодня спрошу, но очень классный. Подешевле лухты. 07.11.2011 20:37:17, belka_kate
с пуховиком- не сравнить
Для активно двигающихся подойдет.
07.11.2011 16:17:38, Tortillka
Apfel
а у них не пуховики разве?
нет,на сайте я конечно прочитала,что есть и гортекс, но думала что и пуховики тоже
07.11.2011 16:20:37, Apfel
КрейсерАврора
у меня пух. дай мне ссыль на сайт, я гляну 07.11.2011 16:28:59, КрейсерАврора
Apfel
сайт вот
есть только финский
пуховиков там кот наплакал....отттуда я вынесла,что у них гортекс есть
07.11.2011 16:58:06, Apfel
КрейсерАврора
по фоткам я свою куртень не опознала.
вообще, я мечтаю себе керри купить, слитник) 330гр и тогда смогу спокойно лежать на снегу, может даже спать таким способом) на радость соседям, которые за моими прогулками с детьми в окошки зырят)
07.11.2011 17:22:26, КрейсерАврора
у меня керри штаны есть на 44 размер))) лежать на снегу точно можно)) 07.11.2011 19:13:53, Tortillka
КрейсерАврора
я пожирнее чуть буду, 46, но мне рост главное, у них же есть 170, вот такой должен подойти) 07.11.2011 20:24:23, КрейсерАврора
у меня вроде на 170 и есть)
надо размер уточнить)
07.11.2011 20:33:15, Tortillka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!