Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Celesta

Конверт Крист и пакет)))

Купили мы нашей Заюшке конверт крист в прогулку - теперь точно не замерзнет!))) Такой он классный, оказывается)
У кого тоже конверт в прогулочной коляске на овчине, подскажите: наша знакомая посоветовала - как ребенок погулял, одеть ей на ножки пакет, чтоб грязь на овчину не попала.
Я, конечно, все это высмеяла. А теперь смотрю - ворс высокий, густой - как же после прогулки в него в обуви???
И теперь вопрос - а вы так делаете, как моя знакомая советует? Или есть еще какие хитрости?
06.11.2011 22:15:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гантелька
Я в пакет ножки засовывала и в конверт - иначе весь ворс грязный будет, но мы то пешком то в коляске гуляли. И ничего тут такого нет - ну чистоту блюдем))) А то не насдаешься в химчистку конверт 07.11.2011 16:55:02, Гантелька
Zhurol
Катя, у меня есть спец бахилы для этого в пристрое, в том году нахватала, а не понадобились)
вот
[ссылка-1]
07.11.2011 11:46:04, Zhurol
Ymnichka
Я и не знала про существование оных 2 года назад... 07.11.2011 12:05:27, Ymnichka
Zhurol
Я сама не знала, если бы не ажиотажный их сбор в СП в том или позатом году)) 07.11.2011 12:07:56, Zhurol
КрейсерАврора
че только не бывает в природе (в СП) 07.11.2011 16:13:49, КрейсерАврора
Ябеда и вредина
Просто внизу конверта пришила кусок болоньи 07.11.2011 00:23:22, Ябеда и вредина
+1
некоторые конверты с уже пришитым продаются.
07.11.2011 02:40:21, svetika
Apfel
после старшего конверт остался идеально чистым...даже стирки не надо...
честно говоря не особо помню,вроде гуляли только по снежку,грязь не месили,да ее особо и не бывает зимой
маклареновский конверт думаю можно без проблем постирать,высохнет за пару часов..
с овчинными посложнее
06.11.2011 22:31:36, Apfel
"вроде гуляли только по снежку,грязь не месили,да ее особо и не бывает зимой"

Не знаю как у вас, а вот у нас зима очень грязная. Чистый снег можно найти разве что в лесу, а так всё, извините, зассано и заср*о собаками, а иногда и людьми + постоянные химикаты, которыми очень любят дорожки посыпать, а потом этот грязный снег разбрасывать за бордюры. А уж автомобильные дороги - это отдельная песня...
06.11.2011 23:31:44, Murcha
Apfel
да,у нас перед домом скверик небольшой...
а потом уж 6 лет прошло с младенчества старшего,тогда тааак не сыпали как сейчас,это точно...
ну и с автомобильными дорогами мы рядом тоже не гуляем)
06.11.2011 23:44:56, Apfel
ireny
Да, Кать, хороший вопрос... Я вот тоже уже думала про то как с грязной обувью садиться в макларен с чехлом на ножки... Бахилы надо))). 06.11.2011 22:25:30, ireny
Celesta
Мы чехол уже уделали на днях, надо постирать) 06.11.2011 22:27:01, Celesta
Dinania
Помню выезжали в конверте, спали или просто катались в коляске. Потом вылезали в снежок, тусили. Старалась делать это не далеко от дома. Потом сажала не в конверт, а на конверт, чтобы внутри не пачкать и вжжж домой. 06.11.2011 22:22:04, Dinania


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!