соседка наша с которой гуляем заболела ветрянкой.
я в задумчивости.
каковы мои действия сейчас.
волнует садик.
надо ли им говорить об этом?
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я не боюсь что мы заболеем. Я боюсь что меня в садике если скажу на карантин отправят.
07.11.2011 09:11:11, Лучик Счастья
О, тут уж на ваше усмотрение. По идее сколько людей не знают, что был контакт, ведут обычный образ жизни, а потом ррраз-ветрянка(ветром надуло считай;) В садике конечно могут встать в позу, но вам тогда три недели сидеть - это в лучшем случае.
07.11.2011 09:15:34, Аквамарин


Если у вас контакт был на открытом воздухе, то велика вероятность не заболеть 07.11.2011 08:38:40, КошМарочка


Я бы предупредила. Чтобы если вдруг сыпь, сразу понимали что и как.
А так - у меня Андрей заболел только на третий карантин и за два дня до его окончания. Т.е. совершенно не факт что ребенок заразился. 06.11.2011 19:31:57, Иришка-Мартышка
А так - у меня Андрей заболел только на третий карантин и за два дня до его окончания. Т.е. совершенно не факт что ребенок заразился. 06.11.2011 19:31:57, Иришка-Мартышка



я слышала еще вариант -за сутки до высыпания. 06.11.2011 19:27:08, Аквамарин



а просидеть можно просто так и до 3 недель, и может получиться, что и не заболеете. Насколько тесный контакт был с соседкой? 06.11.2011 17:21:58, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
Читайте также
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.

