Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Речь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наши прикольные говорилки)))
Посмеялись мы с мужем вчера)) Я Лане говорю "I love you, baby", а она мне "I love you, Mommy", звучит как "А я ю"))). Я ей опять "I love you, too", а она мне "I love you, three" . Вот такая смешная игра слов получилась. А еще у нас все окружающие предметы подразделяются по размерам на папу, маму и бэби))
05.11.2011 18:52:44, Калифорния
8 комментариев



Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.
