Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Focus

КрейсерАвророчка, рассказать, почему не сплю?

А вот почему - начиталась про то, как ребеночка хочется и полезла в Авито свои объявления смотреть и решать, а может не продавать ничего? Рюкзак, комбез?? Шапочку любимую?? Развивающий коврик??? Эххх, буду мучаться теперь, благо покупателей немного, есть время подумать!
05.11.2011 01:22:09,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Celesta
А я, наоборот, по опыту КрейсерА - все распродаю))) Коврик вмиг забрали, остальное - со скрипом. Люлька вот не продается - видимо, не хочет от нас уходить))) Она, люлька эта, была моей первой покупкой в стиле не "практично, немарко", а наоборот - "ух ты - розовая с белым - как раз для нашей принцессы"! 06.11.2011 01:37:50, Celesta
ireny
Катюш, у нас люлька более практичного цвета, но тоже пока никак не собирается нас покидать. Да и автокресло тоже))). 06.11.2011 13:55:55, ireny
Ponocha
Слушай, мы де с тобой за третим вместе собирались ;)))))
Это я шучу, но в каждой шутке есть доля правды ;)
Я сама такая. Муж в объявления комод поставил, нашлись покупатели, а я завыла, что может не надо???
В действительности, если уж нам рожать, то сейчас, что не было разницы в возрасте, да и жизнь не резиновая.
05.11.2011 19:40:15, Ponocha
krotichka
Ой, ну зачем же мучения здесь :)? даёшь новому ребёнышу новые вещи и игрушки!!! так и приятней и свежее и красивее :)))))) 05.11.2011 16:18:53, krotichka
Ponocha
Я думаю что не жалко потратиться на новое, просто расставаться с малышковыми вещичками тяжело, растут детки, время не удержать. 05.11.2011 19:43:41, Ponocha
гы, я вот смотрю на капеллу - и так мне ее жалко продавать!! :) уже полгода с мыслями собираюсь. Ну так а инглезину трип вообще хочу оставить. Остальное племяннику отдаю. 05.11.2011 12:24:35, БлондинкО
Zlatovlaska
а я все уже распродала! 05.11.2011 11:28:53, Zlatovlaska
Айка Кошкина
А я все продаю, раздаю и отправляю куда нужно, потому что вопрос демографии в нашей семье с появлением Илюхи закрыт. 05.11.2011 01:27:21, Айка Кошкина
Focus
;) а меня засилье вещей раздражает, сестра вот никак не решится забрать все, вернее никак не обрадует новостью о пополнении. Что-то пока для нее храню, но в основном пораздала все. 05.11.2011 01:32:13, Focus
Ponocha
И я для сестры храню самое ценное и любимое :) 05.11.2011 21:31:10, Ponocha
ireny
И меня очень раздражают лишние вещи, согласна с тобой. 05.11.2011 18:15:56, ireny
Celesta
+1 06.11.2011 01:38:09, Celesta
Айка Кошкина
Ха! у меня физически нынче невозможно - однушка на четверых ;) все либо в дело, либо на помойку ;) Очень стимулирует к поддержанию минимализма 05.11.2011 01:34:15, Айка Кошкина
КрейсерАврора
дадада! а кстати, так в это втягиваешься) в поддержание минимализма) и ведь на самом деле вещей не много и нужно. в основном все лежит и лежит чуть ли не годами 05.11.2011 01:44:01, КрейсерАврора
КрейсерАврора
короче, продавай тогда. потом все новое купим)
мне кстати, с Костей намного меньше понадобилось и вещей и всяких предметов, я была уже подкована и прозорлива) не было килотонн распашонок и гектаров (гектар?) марли)))
05.11.2011 01:34:07, КрейсерАврора
Focus
Да-да, у меня так же! Я все по минимуму с Симкой, только необходимое. Меня даже расстроили подарки в виде платьев для 6-8ми месячного ребенка ;(( Не поносили совсем, жалко. Особенно ощутила разницу первый-второй в отношении детской косметики - у Таиськи целая полка джонсонов-бюбхенов-еще чего-то была, у Симки - детское мыло и крем Свобода ;)) 05.11.2011 01:43:52, Focus
ireny
Жень, тогда еще и время такое было, хотелось много чего купить, т.к. до этого вообще ничего НЕ было... 05.11.2011 18:19:43, ireny
КрейсерАврора
ну все! а в третий раз уже все фигня! мы все знаем теперь))))
зы - у тебя стопудово будет мальчик. точно!
05.11.2011 01:49:04, КрейсерАврора
КрейсерАврора
хахаха, так и у меня с того же началось.
После Веры я все продала под ноль, и снова здорово) все заново покупать. Приятные проблемы,безусловно, но притомалась уже. Щас бы я уже все оставила, что есть, так меня заколебал этот круговорот вещей в природе)
вот я и задумалась - а может самой надо
видишь, и ты подумаешь))
05.11.2011 01:27:12, КрейсерАврора
Айка Кошкина
Это кажимость. Те немногочисленные шмотки, которые я любовно хранила от старшего я, в итоге, на младшего так и не одела ;) Либо не в размер, либо не в цвет, либо не в фасон было. И оглядываясь назад - и хорошо, что все под ноль 05.11.2011 01:28:59, Айка Кошкина
КрейсерАврора
ну да, в принципе, можно и сезон не угадать, и пол, и скорость роста. просто думаю - коляску, кресло оставить может. или тоже нафик все. места нет особенно ни у себя, и родителям тоже не охота захламлять пространство. 05.11.2011 01:32:25, КрейсерАврора
Focus
Многие отдают с условием вернуть, как не нужно будет. Или как нужно будет тебе ;) 05.11.2011 01:33:07, Focus
КрейсерАврора
ой, да отдавать так отдавать. и не вспомню, кому чего давала)
я кстати посмотрела, у меня осталось две стопки слипов и бодиков. мне и страдать нечего.
коляска, автопереноска.
и погремушки, которые Вера прикарманила своим "детям"
А сколько теперь я знаю мест, где все это купить новое-красивое-дешево)
05.11.2011 01:36:56, КрейсерАврора
Focus
Точно! А если б вот дома не сидели да на форумах не ошивались таких мест и не знали бы! То есть чем больше детей - тем проще со следующим и в этом отношении тоже ;) 05.11.2011 01:45:40, Focus
ireny
))))))))))))))))))))) 05.11.2011 18:20:48, ireny
Хрустальный Фреш
а я складирую))) 05.11.2011 01:25:27, Хрустальный Фреш
КрейсерАврора
знаешь, вещи долго лежащие по шкафам, потом такие странные, не знаю, особенно белое то ли оно сереет, то ли желтеет, короче не особенное какое-то становится, даже новое. не говоря про б\у.
и все равно вещички новые захочется)
крупногабарит я думаю оставить, коляску, автокресло. заманалась просто продавать-покупать уже.
05.11.2011 01:30:25, КрейсерАврора
Хрустальный Фреш
ну крупное все - автокресло (уже отдали в пользование с возвратом), комодик пеленальный, игрушки, погремушки, книжки, колска, стульик - точно останетя. одежда - если будет кому что-то отдать, отдам,продавать не буду. Для дома все можно будет носить, особенно до 6-9 мес+верхняя одежда, дальше уже нет. Ну а новенькое - наряды покупать, обувь - и так всего хватит. Ну это с учетом того, что пол совпадет. 06.11.2011 01:59:03, Хрустальный Фреш
Ymnichka
Ага, всех разбередила, а сама наверное уже спать намылилась;-))) 05.11.2011 01:24:30, Ymnichka
КрейсерАврора
не, я не раньше двух ложуся) 05.11.2011 01:27:33, КрейсерАврора


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!