Поставили Егору аденоидит. Сопли где-то внутри, кашляет постоянно, врач сказала, что кашель от соплей, а не из легких. Сегодня два раза рвало... Почитала в инете - у детей бывает рвота от кашля.
Назначили нам синупрет, ринофлуимуцил и изофру. И нос промывать аква-марисом. Утром после синупрета сразу вырвало, отменила его. Сейчас еще раз вырвало... Как думаете, возвращать назад синупрет? Или вообще все отменять? К врачу нет возможности обратиться - сейчас не принимает уже, а потом выходные.
И вопрос - чем кормить? С утра, получается, с учетом рвоты, ничего не поел. И не хочет ничего - согласен только на сладкое и сок. Прочитала, что их нельзя :( Омлет можно? Суп? Заставлять есть или не надо? Сам ничего нормального не попросит, в обед попросил сухарики (магазинные, ужас, да) - нету их, сухариков :(
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А почему сладкое и сок то нельзя?
03.11.2011 21:16:23, BTsha
Низнаю :) Пишут так... Накормила колбасой :)
03.11.2011 21:25:19, Грозная Муха (быв. Мурка-дваждымама)
Спросите у своего врача про АКК и лимфомиазот, чего вам скажут интересно. У Кольки тоже аденоидит, советовали вот так лечиться (схему могу уточнить).
03.11.2011 20:01:29, Плюша
Лимфомиазот хорошее средство, плюсом нам выписывали эуфорбиум композитум. Но сначало мы долечивали наши сопли, а потом месяц эти два препарата.
03.11.2011 23:09:53, Свердловчанка

Небулайзером не говорили подышать?
Спит на подушке или как?
Синупрет Алешка тоже пил, когда насморк+кашель, помогает, так что постарайся не отменять все-таки... 03.11.2011 19:08:59, Фунтик
У него кашель от соплей, не в легких, так что небулайзер не нужен.Спит на подушке. А какая разница - просто так проглотить или из шприца?
03.11.2011 19:14:35, Грозная Муха (быв. Мурка-дваждымама)


Так надо же за весь день хоть что-то съесть?
03.11.2011 18:51:09, Грозная Муха (быв. Мурка-дваждымама)

Если бы Егор такие ел... Я делала в духовке. А ему надо магазинные, соленые, со вкусом "красного алемона". Алемон - это помидор :)))
03.11.2011 18:50:38, Грозная Муха (быв. Мурка-дваждымама)
так сами специй на сухари :) какие-нибудь проверенные ведь можно? (укроп-петрушка) и сказать, что вот оно! :)
03.11.2011 20:02:33, Плюша

У нас были зеленоватые соплюшки, мы пили Синупрет 10 капель ( разводили водой) 3 р в день, он хорош тем, что разжижаетсь и выводит мокроту и из легких и из носовых пазух. Но нас не рвало. Промывали нос Аквамарисом и после промывки поикали Изофрой. Тк у вас рвота, организм обезвоживается, пейте побольше.выздоравливайте@@@@@
03.11.2011 18:25:26, Масянечка
Спасибо, видимо, надо попробовать опять дать.
03.11.2011 18:58:52, Грозная Муха (быв. Мурка-дваждымама)

Мы вчера только у врача были, легкие чистые. Сказала, что хорошо, что кашляет и как бы тошнит (ну, такие специфические движения горлом). Настоящей рвоты не было еще...
03.11.2011 18:17:07, Грозная Муха (быв. Мурка-дваждымама)
Читайте также
Ролики в 30, 40 и даже 50+: как не упасть лицом в асфальт (и получить удовольствие!)
Лето - время, когда можно с удовольствием пробовать новое, например, – катание на роликах. Промчаться с ветерком по набережной, добавить спорта в свою жизнь, ускорить и продлить прогулки - столько возможностей!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание