Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

krotichka

Тем, у кого есть старшие детки :)

Вот тут делюсь впечатлениями о досуге :) вдруг и вам понравится [ссылка-1]
02.11.2011 18:09:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо! 02.11.2011 19:09:24, belka_kate
Mary-Lea
*-)) Я там всю жизнь "пасусь" *-)) Подтверждаю - место классное! 02.11.2011 18:56:16, Mary-Lea
krotichka
а чего молчала?! это ж кладезь :) жаль что мы очень далеко, я смотрю там детки так занимаются много, я бы водила... 02.11.2011 18:58:14, krotichka
я бы уже куда угодно водила на выпиливание с выжиганием по дереву - у нас в школе отменили и нигде больше нет, один мордобой оставили:((( 02.11.2011 19:09:09, belka_kate
krotichka
у нас тоже нет ни выпиливания ни выжигания :) выжигаем дома давно уж, в школу ходим дополнительно на лепку и рисование пока, вот думаем каратэ присоединить, только что получили справку от кардиолога что с нашей аритмией можно вроде. 02.11.2011 21:51:35, krotichka
а у нас из крайности в крайность - либо танцы (причём с фанатизмом:)) - либо армейский руукопашный бой. И больше совсем ничего. И рядом ничего. На инглиш вожу на другой конец города. А такая компания была на выпиливании, просто счастье, преподаватель очень хвалил моего сына, ему очень нравилось тоже. И в начале года - бац, и запретили, и нигде не нашла я больше. 02.11.2011 21:57:12, belka_kate
krotichka
ужасссс :( 02.11.2011 22:07:56, krotichka
Mary-Lea
Вот, нашла. Вообще-то попробуйте сейчас постучаться - может и в середине года возьмут. Все равно в большинстве творческих коллективов практически индивидуальное обучение *-) [ссылка-1] 02.11.2011 19:20:23, Mary-Lea
Mary-Lea
Во Дворце точно было..
У меня подружка в "прикладном искусстве" работает, спрошу.
02.11.2011 19:12:22, Mary-Lea
вот просто огромное спасибо:) 02.11.2011 21:08:11, belka_kate
Mary-Lea
Ну Ю-юль, не ругай *-)) Я в других конфах - в "образовании", в "подростках" все время что-нибудь оттуда рекламирую *-)
И мои старшие там занимались, и я сама. И у меня полно друзей-руководителей кружков, и компашка моя "взрослая" почти вся оттуда...
Мы сейчас боремся, чтобы эскалатор от м. Воробьевы Горы восстановили - тогда всем добираться легко будет *-) Вот, можешь поучаствовать: [ссылка-1]
02.11.2011 19:03:10, Mary-Lea
krotichka
ага, поучавствую :) и в "образование" теперь буду захаживать :))) 02.11.2011 21:52:41, krotichka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!