Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ябеда и вредина

А в чем сейчас ходите?

Вот мы например уже в зимних башмаках и куртке ленне, но чижик у меня худыш и мерзляк. Мне проще одеть один бадлон и зимнюю куртку, чем майку , кофту, свитер, и осеннюю куртку. А на улице мамочки оглядываются. Только что пальцем не тыкают, что мол еще тепло так одеваться. Неужели я действительно не права?
30.10.2011 23:59:40,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой худыш в демисезонном комбезе на колготки и футболку с длинным рукавом. Шапку демисезонную только на прошлой неделе достали.
Честно говоря, меня уже второй год удивляют дети в зимних комбезах и куоме чуть ли не с сентября.
31.10.2011 22:10:05, Иришка-Мартышка
В Лесси-тек на водолазку и зимние мебранные боты (но они легкие и не громоздкие). Я эту одежду изначально рассматривала как демисезонный вариант. После ноля в таком комбезе моим детям холодно.
В основном в разных Реймах и подобном сегодня детей видела, кто-то в сильно утепленной осени, на ногах чего только нет, даже Куома и Демары. Вынашивать единственный теплый зимний вариант сейчас - не очень правильно на мой взгляд.
31.10.2011 13:26:45, Весенняя кошка
Dinania
В 120 граммах утеплителя и 80 на штанах. На ногах зимний Викинг. Гуляют рано, часов в 11, а то и раньше. 31.10.2011 13:21:23, Dinania
Tatyshka
мы тоже худые :) одеваем х/б футболку с длинным рукавом, кофточку и осеннюю куртку. Ребенок горячий после прогулки. 31.10.2011 12:15:35, Tatyshka
Pantera^-^
в осеннем или в рейме140+100 на тонкое х/б при +1+2 31.10.2011 12:05:27, Pantera^-^
LMila
+1
аналогично
31.10.2011 13:36:54, LMila
Белый Чай
Бодик+колготки, флисовый комбез и осенний комбез ноунейм, он мне теплым не кажется совсем, хотя слой синтепона тонкий есть. На голове тонкий шлем и шапка. На ногах ботинки с мембраной.
Зимнее, мне кажется, рановато, в чем же зимой тогда ходить. Хотя, я заметила, в Куоме довольно много детишек уже бегает.
31.10.2011 11:50:37, Белый Чай
Travino4ka
Мы пока в осеннем еще ходим: одеваем свитер, курточку, мембранку котофеевскую на ноги, плюс шарфик и шапочку, - не мерзнем. На улице то днем еще минусовой температуры нет. 31.10.2011 11:32:36, Travino4ka
krotichka
Мы в тонкой водолазочке и колготках, в комбезе (140г), в ботиночках осенних с тонким утеплителем. 31.10.2011 11:28:41, krotichka
Anett_X
колготки, майку или бодик, свитерок или водолазку, шапку, зимние ботинки (Скандия, в них не жарко, сама в скандии хожу) осенний комбез Керри (тоненький) и шлем или шапку на голову, ну и перчатки на ручки. приходим теплючие. но это от ребенка зависит Макс носится как угорелый, а на площадке девочка есть она совсем не двигается и они давно зимний керри одели 31.10.2011 10:32:13, Anett_X
Хозяйственная Блондинка
И моя худышка ходит в зимнем)) Жаль, что Вы далеко от нас, а то ходили бы вместе и в остальных пальцем тыкали)) Я надеваю на Светку футболку+колготки+зимняя куртка+ тёплые штаны+сапоги=быстро и легко 31.10.2011 10:08:17, Хозяйственная Блондинка
Ябеда и вредина
Кстати сегодня заметила, что в садик почти все детки пришли в зимних ботиках. 31.10.2011 10:14:09, Ябеда и вредина
Хозяйственная Блондинка
Моей Светке отдали какие-то сапоги с утеплителем. И всё равно вчера ноги прохладные были... НО совсем зимние я не готова лоставать... 31.10.2011 11:30:21, Хозяйственная Блондинка
А в -20 они в чем придут?:)) 31.10.2011 10:24:22, Бумажный Голубок
Ябеда и вредина
Не знаю но мы тоже уже в ботах на меху, а на совсем холода у нас куомы и викинги 31.10.2011 10:27:26, Ябеда и вредина
Метелица
Ботинки осенние минимен, на колготки штаны на синтепоне, тонкий свитер на футболку, куртка на теплую осень, шапка рейма шерстяная.
В совсем зимнее еще рано, считаю. Хотя я всегда детей "кутаю":)
31.10.2011 09:59:27, Метелица
Ирулевна
мы в осеннем еще 31.10.2011 09:38:08, Ирулевна
spravedlivaya
Хб. колготки и водолазка, шерстяная тоненькая поддева и осенний комбинезон, сапожки мембранные.
У нас активная девушка, ей так удобно. Зимний костюм слишком теплый, я так и планировала водить до -5 в осеннем и поддеве.
В зимнем видела, но только малоподвижных.
31.10.2011 09:37:20, spravedlivaya
ksunia1
у нас все-все в зимнем дети. а мамы как-то легко одеты)) кроме меня, я тоже уже в зимнем режиме) 31.10.2011 09:23:38, ksunia1
Оглядываются? Приезжайте ко мне! Федя еще в осеннем, оглядываются как-раз на нас! ;-))))) Практически все уже в зимнем.
Майка, свитер, колготки, осенняя куртка+штаны, шапка (довольно теплая - у нас ветер часто), осенние ботинки, варежки/перчатки. После дождя сверху комбез ТИМ. Федя худенький, но горячий :-)
31.10.2011 09:07:11, oleo
Зимнее пока не надевали. Ботиночки демисезонные, колготки, штаны непромокаемые с флисовой подкладкой, или просто вельветовые, если ненадолго, бодик или кофта тонкая, куртка. Куртку купила в C&A с расчетом на холодную осень, но теперь мне она такой теплой кажется, что по-моему, с шерстяной кофтой мы и зимой ее носить будем. Шапка х/б с х/б подкладкой или просто вязанная с флисом, вот тока на днях купила) 31.10.2011 08:48:44, Бумажный Голубок
КошМарочка
в кросовках гортекс или ботинках кожа на коже, колготки+джинсы утепленные аля фланелькой, бодик с длинным рукавом + флиска + куртка деми, ну и шапка.
О зимних вещах даже не думали пока.
31.10.2011 00:17:45, КошМарочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!