Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, успокойте!!!!!

У меня слов нет... уже поревела, но меня просто трясет всю :((((((((
Сегодня закрывали аренду в офисе, они там нам сломали комп, попортили игрушки ну и вообще негодяи. Долго рассказывать. И администратор у них ненормальная климактеричная тетка. Бесилась и орала (мы на них в суд собираемся подавать за порчу и т.д.). Орала 2,5 часа. Нашего генерального она прокляла "всеми чертями и святыми", крестила ее задлом наперед, орала что мы барыги ненавистные и тд.... И в конце поворачивается ко мне (я с Маюней была - у нее кашель и в сад не повела - не знала что ТАК будет) и говорит "А тебя, ****, я убью и покалечу твоего ребенка". Кста, все под диктофон... У меня в глазах потемнело, в висках запулсировало, я схватила Машку и вылетела из помещения. Все это слышали ее сотрдуники, юрист, охранник, соседи по офису.... Девочки, меня ТРЯСЕТ.... Что бы вы сделали? Я понимаю, что она ненормальная, но я просто в бешенстве. Если бы я не вышла, я бы ее собственными руками придушила бы 100%... В общем, пишу - видимо чтобы легче стало.... Поддержите просто.... Ну и что бы вы сделали... Я ей обещала, что за свой базар она ответит. Планирую подать на нее заяву в милицию
28.10.2011 15:45:39,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
etto letto
Лиз, если силы воевать есть у тебя - попробуй конечно,меня бы такая несправедливость душила бы, но с таким неадекватом и воевать то сложно! 29.10.2011 22:14:11, etto letto
chita
Лиз! Больная она... Вот порчу имущества действительно не стоит спускать с рук. К сожалению судебные дела долги и не всегда эффективны. В любом случае нервы ты ей попортишь, хотя портить уже не чего кажется... В любом случае тебе удачи... А ей что бы отозвалось.. 29.10.2011 20:11:38, chita
Celesta
Держись! 29.10.2011 12:11:11, Celesta
Фунтик
Ничего себе.... Не оставляйте это просто так:( 29.10.2011 11:36:39, Фунтик
Аквамарин
Тяжело морально после неадеквата((( Все ниже уже написали. Держись, вернее поскорее восстановиться в моральном и материальном смысле после такого! 29.10.2011 00:59:07, Аквамарин
Ой. ужасно(((( Держись Лиз. бррр, а еще когда ребенка трогают, убить мало.....((( 29.10.2011 00:53:17, Шмакушка
Мурафишка
Лиз, держись:( 28.10.2011 23:06:16, Мурафишка
жесть какая :-( Лиз, держись. Подавай заяву и в суд конечно. 28.10.2011 22:04:11, Рыжая Белка
и свечку ей за здравие поставь 28.10.2011 22:13:34, Рыжая Белка
DolceVita
+100! несчастный, больной человек 28.10.2011 23:25:52, DolceVita
+100 28.10.2011 22:51:01, ЕкНик
Ymnichka
Лиз, мир полон больных людей! Ты ж почти медик и должна это понимать!
Ее слова трудно отпустить от себя, но отпусти - постарайся... Бог ей судья...

Если тебе будет легче, вот история. Нас летом тоже "кинули" арендаторы, задолжали 120000р. и 15000 своим соседям. Все было чинно/интеллегентно, с еженедельными обещаниями и клятвами все оплатить. Тебе б легче было, если результат такой же (в смысле неоплаченный долг), но преподнесен культурно? Погрозили подать на них в суд, но с них брать нечего, разве что счета им заблокируют... Но мы это предвидели и искали те два мес. что они не платили других арендаторов, а потом сменили замки...
Может вам сменить замки с их имуществом/компами, объяснить, что это в счет уплаты долга(не уверена, правда, что это законно), но вдруг поможет как временная мера? И, конечно, этим надо заниматься не тебе, а мужчине! Он лучше с неадекватной бабой сладит, а тебе только нервы повторно трепать...
28.10.2011 21:59:39, Ymnichka
Ма-Тари-Кари
тетка полный неадекват, но не надо принимать такие слова близко к сердцу. Надо идти в милицию подавать заявление, тем более все угрозы были записаны на диктофон, они хотя бы припугнут, а сами в церковь сходите причаститься или свечку за здравие себя и ребетеныша. Все будет хорошо, мне один раз тоже сказали "поразмножались тут б...и, убить вас мало", живы-здоровы:) 28.10.2011 20:48:09, Ма-Тари-Кари
Kno
Осень у людей. Не обращай внимание, ну сказала она, а ты циклишься. Пропусти все мимо ушей, обними мужа, деток. Всякое бывает.

Вот из той же оперы... Сегодня заезжала по работе на фирму одну, там погром. Потолочные панели все выломаны, системный блок раскурочен, стулья поломаны. У менеджера, 40 летней женщины белая горячка приключилась на фоне пьянства, крысы посреди рабочего дня мерещится начали.
Их арендодатель тоже попросил съехать побыстрее после случившегося.
28.10.2011 20:26:13, Kno
Тетка точно психическая :(
Возьмите дочку на руки, посмотритесь обе в зеркало, скажите ей (про себя или вслух): "Мы с тобой красивые, умные и счастливые, нас никто не сможет обидеть". Должно попустить.
В милицию - я бы пошла, не поленилась. Даже если ее просто припугнут - уже польза будет, имхо.
28.10.2011 18:42:04, Злая@
Ой, Лизуша, это точно осенние обострения! Я искренне считаю, что тем, кто обижает женщин и детей - все в сто раз больше возвращается. В суд - подавай обязательно. 28.10.2011 17:10:23, Цветочница
Постарайтесь успокоиться, она психопатка и психопаткой останется. а весь негатив вернется к ней. Я понимаю, что советовать легко, но постарайтесь забыть все гадости, хотя если бы сама была на вашем месте, то наговорила бы ей много гадостей и наверное даже треснула тем что под руку попалось ( после слов про детей). 28.10.2011 17:00:52, Масянечка
Сама всегда переживаю в конфликтах, вовремя правильные мысли не приходят, чтобы ответить. Обдумываю уже позже.
Но всегда думаю об одном - что этим людям наверняка аукнется то, что они желают другим. И стараюсь не циклиться, чтоб неприятности не привязались.
Если дама по жизни неадекват и грозится всех поубивать, забила бы. А если нет - то поход в полицию будет верным решением. Хотя они любят отвечать "никого же не убили"...
28.10.2011 16:49:07, БлондинкО
Калифорния
Раз обещала, что ответит, подавай заявление, тем более, что есть запись. Таких людей учить надо, иначе им все с рук будет сходить. 28.10.2011 16:38:03, Калифорния
Lenor
Вот млин сколько ж больных людей на свете, в милицию конечно надо, ну я бы еще в церковь сходила... 28.10.2011 16:29:17, Lenor
Айка Кошкина
Лиз, я на такие вещи всегда в голове держу заготовку: тихо, нежно, глядя в глаза сказать: "Да я тебя ТАК сглажу, что тебя ни одна бабка не отшепчет, и ни один батюшка не отмолит". Работает, тем более, что правда - я не собираюсь ничего делать, просто пугаю. А уж отшептать то, чего нет - невозможно ;)
А по существу - я бы пошла в полицию, и накатала заявление про "опасение за жизнь и здоровье". Честно - не думаю, что кто-то будет что-то делать, но пусть лежит.
28.10.2011 16:07:49, Айка Кошкина
fatima
Лиз, ну больной человек, чего реветь? Представь, как у нее в жищни все плохо, если она так себя ведет и пожалей убогую:)
Насчет милиции не подскажу нечего...
28.10.2011 16:05:49, fatima
Miss Tery
В милицию заяву бы подала и дала бы ей знать, просто, чтоб себя обезопасить. Больше ничего б не делала. В суд тоже б не подавала - я другой формации немного, не мое это.. Ну, и в церкви поставила бы свечки за здравие себе, ребенку и этой с*ке. И все будет хорошо. 28.10.2011 15:49:11, Miss Tery
Rimusha
+1! 29.10.2011 00:45:21, Rimusha
В суд арбитражный будем подавать за порчу 100%, там сильно и много, тыщ на 80. А в милицию если я НЕ сегодня пойду - это будет нормально? Калечить и дубасить я не буду есс-но, не мое точно.... 28.10.2011 15:52:26, ЛизАнька
Miss Tery
Ой, не подсказчик я про милицию.. Наверное, тут чем раньше, тем лучше.. А про имущество - 80 рублей или иноземных? 28.10.2011 15:57:37, Miss Tery
80 000 руб, для нашей маленькой фирмы это много 28.10.2011 15:59:38, ЛизАнька
Miss Tery
Понятно... Ну, что тут скажешь, удачи, конечно... А насчет проклятий - я тебе точно говорю, лучшего средства для самоуспокоения, чем то, что я озвучила, нет ). И выбрось из головы, фигня это все.. Меня на 8-м месяце беременности одна скотина в Ашане прокляла за тележку ) словами: "Сдохни со своим отродьем!".. Ну, как видишь, "сдохла" ).. Мало ли на свете тварей и просто больных на всю голову.. 28.10.2011 16:04:00, Miss Tery
Ymnichka
М-да, за тележку... ВелИк повод... ((( 28.10.2011 21:50:03, Ymnichka
Miss Tery
Да ужас, что это было.. Мрак и ужас.. Шизофрения полная.. 28.10.2011 22:08:34, Miss Tery
Сейчас еще и осеннее обострение у больных на голову((
Да, после церкви точно легче станет, а в милицию можно позвонить, они и сами подъехать наверняка смогут
28.10.2011 16:05:57, Tortillka
Miss Tery
Тоже идея, да.. 28.10.2011 16:08:45, Miss Tery

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!