Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Искрящаяся

Ох уж эта Варюшка))))

Вот до 1.5 лет дочкиных ятолько и знала что от нее выла. Думала, что в роддоме от нее отдохну. И ни за что бы не поверила, что как раз по ней я буду там скучать больше всего)))) А так и было... Вот уже и младшему почти 3 месяца. Его не видно и не слвшно. А Варварушка уже из меня снова выжала все соки)))) Эхххх.... И ругаю ее, но как улыбнется мне своей безоруживающей улыбкой, так люблю-не могу ее)))) Вылитая папа,даже улыбается так же. Вот пацаны мои тихони, их обоих не слыхать. Как то старший вырос и я не заметила, младший сейчас так же растет. Но вот доча заявляет о себе громко, радостно и кучей бардака ежедневного... Каждый день погром, причем за 5 минут, а мне потом генеральная уборка... Игрушки по всей квартире, куски еды (залезает сама по шкафам, открывает холодильник, хлебницу и т.д.). Прятать от нее только под замок, причем амбарнй)))) Сломала мне всю технику дома... Чинили уже 3 компа, жесткий диск, ПММ.... Карауууууууууул!!!!!!! И всеж таки такая она классная, красивая, добрая, любимая и любящая девченочка моя!!!!
25.10.2011 18:53:54,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас тоже тезка боевая))) 26.10.2011 23:28:19, Шмакушка
chita
По лицу видно что шкодная)))))))) 26.10.2011 10:27:44, chita
Искрящаяся
дааа, чуствую будет безудержнаяч девченка. Хулиганочка-пацаночка. 26.10.2011 11:34:14, Искрящаяся
Ymnichka
Такие чудесные детки! Варенька - шкода, прям по фотке видо;-) 25.10.2011 23:06:19, Ymnichka
Искрящаяся
ага-ага, но она мне так этим нравится. Ей это идет, хитро-шкодливое выражение))) А как улыбнется папиной улыбкой, так я вообще таю))) 26.10.2011 11:33:30, Искрящаяся
Буратинка
Детки чудные:)) Дочка очаровашка с улыбкой чертенка:)))) 25.10.2011 21:45:38, Буратинка
Искрящаяся
Вооот точно! Какое определение попавшее прямо в точку "улыбка чертенка" )))) 26.10.2011 11:31:57, Искрящаяся
Алигоша
Очаровашки...все...и ник у вас классный - позитивный - супер..так держать!!!! 25.10.2011 21:44:05, Алигоша
Искрящаяся
Спасибо Оль! Стараюсь держаться в позитиве))) 26.10.2011 11:31:13, Искрящаяся
Малышики просто чудо! какая вы счастливая мама! 25.10.2011 21:07:55, Дева Малейн
Искрящаяся
спасибо))) 26.10.2011 11:29:58, Искрящаяся
Аквамарин
Нам случайно девочек не в одном и то же месте выдавали?)))) Такая же ураган))) Но вот сегодня сдала первый раз на целых три часа в садик, таааак без нее соскучилась, что не знала куда себя девать))) А Тиша такой сладкий, мммм;) 25.10.2011 19:48:59, Аквамарин
Искрящаяся
Может и права девченок таких выдают где-то в одном месте)))) Я ждуууу следующего года, нам обещали сад... Буду отдыхать, но уже знаю, что буду скучать по этой лисьей мордочке)))) 26.10.2011 11:29:43, Искрящаяся
Наташ! Вы уже в садик?? Расскажи поподробнее, а? Можно в личку. А как и когда вы начали? Я мучаюсь ужасно, и чем больше я мучаюсь, тем больше склоняюсь к мысли, что лучше садик, чем няня... 25.10.2011 20:48:06, Бумажный Голубок

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!