Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ура, ура, ура) я тут всем уже надоела со

Ура, ура, ура) я тут всем уже надоела со своими оффными темами:)
В РАНО долго смеялись, что мы меняемся детьми, но возражать не стали. Бегом-бегом успела даже в новом садике заяву на прием написать. Завтра забираем доки из обожаемого нами сада, куда еще старшая ходила((( тут печально мне, не люблю перемены(((
с четверга идем уже в новый садик в 10 мин. ходьбы от дома. Устала жутко носиться и в очереди стоять, но результат есть.
Ухо так и болит, заложено, ЛОР сказала, что пока не вылечу из-за отека заложенность будет. Я по сто раз все переспрашиваю, на меня уже все косились сегодня,вообще плохо слышу(((А мне бы до четверга поправиться, на свадьбу ведь пойду.
МЧ сказала, что я буду сидеть глухая, хлопать глазами, улыбаться и молча всем кивать головой:)Но зато красивая в новом платье:)пусть и глуховата...
25.10.2011 18:35:55,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
chita
Как же хорошо когда мужчина с юмором)))))))))) 26.10.2011 10:32:03, chita
Ну да) только он все равно переживает, как я больная пойду( причем не тока в ресторан, а еще и после ЗАГСа кататься по всяким там стрелкам Васильевского острова, Медный всадник и тд.
Из машины что ли не вылезать совсем?
26.10.2011 12:24:27, Дева Малейн
Ymnichka
;-) Молодца! с ПОБЕДОЙ И ... ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СКОРЕЕ!!! 25.10.2011 23:07:26, Ymnichka
Спасибо! Я стараюсь, но чет плохо получается( 26.10.2011 12:24:49, Дева Малейн
ЛяМуррр:)
Марина, ну ты чего, быстренько поправляйся))) С ушами не шути! За сад рада, ведь дорога так выматывает( помню старшего возила в логопедический сад, час туда, час оттуда, жесть(((((
Расскажи что купила из нарядов, любопытная я :))))
25.10.2011 22:42:29, ЛяМуррр:)
Кать, я лечусь интенсивно, а все равно все мимо( так и хожу глухая с головной болью( Не знаю, как завтра выживать буду, и пойти охота до жути, сто лет нигде не была...
Платье я себе купила! Стального цвета, на вид без выпендрежа (как я и люблю), но зато по фигуре в обтяг, талия, попа - так классно сидит, что одев его я даже ничего другого смотреть не пошла.
Вдохнула поглубже, выложила сумму в 3 раза больше, чем предполагала и ушла домой с пакетиком) Весь поиск у меня составил 15 мин!

Может, будут потом фотки покажу обязательно!

Только голову ломаю - как на всю эту красоту пальто напяливать, в туфлях по местам боевой славы не ездить наверное, да? лучше сапоги потом переобуть на туфли в ресторане? Как дура с мешком со сменкой буду ходить)
А может, вообще из машины не вылезать, с моими-то ушами? МЧ предложил шапку потеплее надеть:) я долго ржала, ага, платье такое, и сверху шапка) он так и не понял, почему я сопротивляюсь.
26.10.2011 12:30:24, Дева Малейн
ЛяМуррр:)
Я бы наверное лучше в машине сидела, но точно не в шапке:)))) Фотки хочу ужасно посмотреть, можно даже с прынцем, на почту кинешь!!!! Классно тебе погулять, много не пей, но за меня выпей рюмашку, а то я тож сто лет нигде не была(( 26.10.2011 14:12:12, ЛяМуррр:)
Ладно, уболтала, возьму с собой фотик)
Много пить не буду, АБ же пила 3 дня, так чисто символически. Но за тебя выпью)
26.10.2011 14:23:16, Дева Малейн
Ура-ура!!! Здорово, что все получилось с садиком! Пусть Сенмен ходит туда с удовольствием!

Красивая, глуховатая, мило улыбающаяся девушка... в этом что-то есть!)))) Шучу, обязательно поправляйся!!!
25.10.2011 22:40:31, Galatea (ex galKa)
Спасибо! Только не Семен, а Арсений) но надеюсь, все равно ему понравится)
Я не тока глуховата, я еще и плохо вижу), если бы еще голос потеряла, то вообще бы мечта была:)))
26.10.2011 12:33:51, Дева Малейн
Kopa Хюбш
У меня была такая проблема, запустила насморк. В итоге лечили антибиотиками. Глухота прошла после первого же дня начала лечения. 25.10.2011 20:02:30, Kopa Хюбш
У меня насморк-то дня 3 был и такой, легонький( АБ пью уже второй день и в ухо сегодня капать начала Софрадекс... Пока картина не меняется, еще и стреляет голову( 25.10.2011 20:14:30, Дева Малейн
Аквамарин
Значит этот аб тебе не подошел(( Надо менять. 26.10.2011 10:19:57, Аквамарин
Не, не могу я еще и другой пить( от этого чуть не померла. ЛОР сказала, что лучше АБ в ухо капать и не шляться по улиц. А я уже третий день бегаю с утра по всяким инстанциям и делам( вот и болит оно( 26.10.2011 12:34:53, Дева Малейн
КошМарочка
попробуй Ринофлуимуцил или даже АСС попить, они оба дают разжижение мокроты и может легче станет 25.10.2011 21:23:28, КошМарочка
Так а ухо тут при чем? Оно же у меня болит и заложено, а соплей и нет почти( 25.10.2011 21:26:02, Дева Малейн
КошМарочка
общая заложенность есть же? значит надо и в нос капать 26.10.2011 09:29:44, КошМарочка
логично, там же все связано, пойду покапаю. Благо от детей в аптечке есть ВСЕ! в тч Ринофлуимуцил свежий) 26.10.2011 12:35:38, Дева Малейн
Хозяйственная Блондинка
Если перемены к лучшему, то тут радоваться надо))
Выздоравливайте!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@
25.10.2011 18:43:00, Хозяйственная Блондинка
Спасибо!Надо быстрее поправиться! 25.10.2011 20:15:03, Дева Малейн


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!