Раздел: Речь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мы молчим

моей дочке 2года.не разговаривает почти мама да баба...хотя все понимает!ходили к логопеду она вообще стушевалась...не слова не сказала игнорировала врача.нас направили к психологу,там навыписывали таблеток пьем но дочери не нравиться их пить а прописали их месяц пить!

*** Тема перенесена из конференции "Ребенок от рождения до года"
24.10.2011 15:24:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Логопед в этом возрасте проверяла пассивный словарь) Попытки говорить появились только сейчас. Скоро начну пить валерьянку, она то уверена, что я должна все понимать)) 26.10.2011 08:07:55, Tortillka
Mary-Lea
Что за бред - в 2 года таблетки потому что мало говорит? Или есть диагнозы? И, сорри, психолог права не имеет таблетки выписывать. 25.10.2011 08:40:53, Mary-Lea
Имеет полное право молчать. :) 24.10.2011 22:24:03, Iggem
Olga&Paha
У меня сын заговорил в 2.5 года и сразу предложениями. До этого не говорил даже элементарных вещей, типа дай,на. У нас было две проблемы- смещение первого позвонка и пролемы с лицевыи костями(исправлял остеопат) и мои интелектуальные занятия с ним(я прегрузила ему мозг)И когда он остался на месяц с отцом на даче,предоставленный сам себе без занятий он и заговорил. 24.10.2011 16:05:42, Olga&Paha
Zhurol
а что прописали?
а мы в 2,5 пошли в сад с таким набором слов)) так вот там еще засада была в еде, я то как нормальная мама кормила сосисками, да растишкой...так! не кидать ничего...поумнела я с годами, деть жив, здоров! точно:) так вот, прихожу его забирать, а он бежит ко мне, плачет и кричит: ам-ам!ам-ам! и там же в саду, он выбежал из группы от страха, когда увидел в тарелке горошек:):):) тот, что зеленый...
я к чему все это: все разные!!! и не мучай ты ее логопедами, все будет отлично, она просто словарный запас набирает, чтобы сразу обсудить с тобой конструктивно ситуацию в стране...
24.10.2011 15:28:04, Zhurol
Kalina
:) у меня старший не очень разговорчивый был, а как в 2,4 поехали отдыхать то там его прямо прорвало :))) 24.10.2011 15:26:40, Kalina
да я бы вообще к логопеду не пошла.просто мама с сестрой все ждут от арины каких то невероятных подвигов! 24.10.2011 15:32:15, олимпа
Zhurol
а причем тут мама с сестрой...пусть от себя и ждут подвигов...а Арина всего лишь станет каким-нить профессором, супер-бизнес-вумен или логопедом великим:) 24.10.2011 15:33:59, Zhurol
))))))она то точно!!!повторяет все и за всеми в общественн местах не удобно иногда как придем куда нибудь минут через 10 все улыбаются а для нее это как "зеленый свет"))) 24.10.2011 15:40:09, олимпа
Zhurol
ну вот видишь, как довольно ты это написала, значит все отлично...а показывать это для кого-то....нуууу...она же леди, она сама знает чему какое время) 24.10.2011 15:45:37, Zhurol
на этой неделе поедем к родственикам в другой город там у тети сын 4года может с ним быстрее заговорит))) 24.10.2011 18:55:03, олимпа

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!