Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зарекалась же не смотреть ТВ

так нет, увидела сюжет из Пусть говорят... кошмар какой-то, аж тошнит от ужаса, жалости. Поубивать бы таких(((
И где ЮЮ, которая звонит порядочным семьям и в упор не замечает вот такого.
Мальчика жалко до слез, куда вообще катимся...
21.10.2011 20:23:53,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы уже больше полугода не смотрим ТВ, отключили антенну. За это время ни разу не пожалели, только радуемся, что из ящика не льется на нас разная дрянь. 22.10.2011 12:10:02, ЛюбимицаКлаппа
Я тоже не смотрю. А тут случайно младший включил, и я как раз увидела этот сюжет. Обсуждения смотреть не стала, но вид мальчика в больнице резанул по сердцу. 23.10.2011 09:31:34, Дева Малейн
Выкинь ТВ с балкона и больше не смотри такую гадость!
На свете очень много мерзкого, но специально все это показывать и смаковать может только ТВ. Ну его вообще.
22.10.2011 01:42:02, Злая@
Слушай, ну вот раз в пятилетку я смотрю центральные каналы. ТВ вообще не смотрю, чаще в инете сижу... Тут просто попала случайно... 23.10.2011 09:30:01, Дева Малейн
Супер Мама
Ребенка жалко:( Но она (мать) выросла с мамой-пьяницей,лишенной родительских прав.Откуда у нее будет нормальная семья и нормальные отношения к себе,к ребенку и т.д.? 21.10.2011 23:50:57, Супер Мама
Да это все понятно. Просто таких много и как-то неуютно от этой мысли. Ну и ребенка чисто по-человечески жалко( 23.10.2011 09:29:06, Дева Малейн
Буренка из Масленкино
МАрин, я как только анонс услышала, сразу переключила..НЕ МОГУ! Как жалко детей.. 21.10.2011 21:25:27, Буренка из Масленкино
Это просто ппц какой-то,Ксюш((( Я просто случайно натолкнулась.... 21.10.2011 22:26:18, Дева Малейн
ЛяМуррр:)
А че случилось, Мариш? Я вообще этого Малахова беееееееее...........не смотрю вообщем! 21.10.2011 21:04:13, ЛяМуррр:)
Да я тоже не смотрю. а тут Сенька с пультом баловался, включил... Там мальчик 3-хлетний в коме, после того, как его какой-то пьяный сожитель 20-ти летней дуры головой об дерево бил((( Показывают этого кроху в реанимации... слезы на глазах. И вряд ли он из этой комы выйдет, врачи говорят. 21.10.2011 22:28:12, Дева Малейн
А что такое? Я по центральным каналам смотрю только прожекторперисхилтон, призрак оперы и футбол)) 21.10.2011 21:00:02, Бумажный Голубок
Вот лучше футбол и смотреть... Я тоже люблю. А это случайно увидела. просто видимо на себя спроэцировала, что Сеня еще такой маленький, и ни дай Б. какая-нить [цензура] его бы тронула. Ну и что бывают дуры, которым мужики дороже детей... 21.10.2011 22:29:39, Дева Малейн
Кошмар какой(((( 21.10.2011 22:51:10, Бумажный Голубок
Алигоша
Ушла - вчера увидела тему и вот только ушла от телевизора. Я бы его убила.Правда. Я смогла бы. 21.10.2011 20:46:28, Алигоша
А я бы и ее убила... А теперь бросит она этого ребенка-инвалида и будет дальше бухать и тр"""ся со своими убогими уродами((( Ребенок вряд ли из комы выгребет... 21.10.2011 22:30:44, Дева Малейн

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!