Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белый Чай

про сумки Жу-Жу-Бе

Есть ли какой-нибудь аналог их? Душит меня жаба покупать рюкзак за почти 6 тыр, вот такой [ссылка-1]

А рюкзак нужен, у меня сейчас есть, но маленький и с одним большим отделением, не очень с ним удобно. Вдобавок предстоит еще поездка на самолете (я одна с ребенком буду).
В магазинах смотрела, почти во всех рюкзаках одно большое отделение и маленький карманчик, неудобно мне так.
21.10.2011 15:06:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня 2 рюкзака. И в зависимости от длительности поездки выбираю, какой больше подойдет. Если ненадолго едем, беру обычный - там 2 отделения (на минимум для ребенка подойдет). А если куда-то на весь день, то для этого есть авентовский рюкзак. Там 2 отделения, в них еще по нескольку карманов + термокарман для еды. В общем, вместительный рюкщзак такой. 21.10.2011 20:51:04, БлондинкО
Белый Чай
Авентовский это такой [ссылка-1] ? 21.10.2011 21:15:51, Белый Чай
Ага, такой. Не знаю, насколько он в год будет актуален, но мне удобно, пользуюсь практически с рождения ребенка :) Лучше посмотрите его гденть в магазине сначала. Не уверена, что вам подойдет.
Второй рюкзак фирмы Hayrer - хоть и спортивный, но аккуратный.
21.10.2011 21:31:20, БлондинкО
Вы его в живую видели? Я видела - мне он показался ужжжасно тяжелым. С детским содержимым будет просто неподъемным. Я тоже хотела сумку этого производителя, но покрутив в руках, отказалась из-за веса. Да и вообще, цена на эту марку необоснованно завышена. Много рюкзаков в Спортмастере, Декатлоне 21.10.2011 19:33:06, taksyulia
Белый Чай
Нет, не видела. Цена завышена, я тоже так считаю, поэтому и спрашиваю об аналогах. Рюкзаков много, но они спортивные очень, мне бы чего-нибудь поженственнее что-ли :)). А которые кожаные мне нравятся, так они с одним отделением, так неудобно. Сидела сейчас изучала рюкзаки. 21.10.2011 20:50:28, Белый Чай
Буратинка
да вот хотя бы [ссылка-1] 21.10.2011 15:29:23, Буратинка
Белый Чай
Спасибо, смотрю. 21.10.2011 16:10:20, Белый Чай
Mash
А что, обычный рюкзак не подходит? Там тоже отделений полно! 21.10.2011 15:26:33, Mash
Белый Чай
да вот не попадались мне такие, поэтому и спрашиваю :) 21.10.2011 16:06:49, Белый Чай
Я к таким вещам очень скептически отношусь, если честно. Я везде с обычным рюкзаком езжу, у нас их несколько, беру в зависимости от кол-ва вещей. Самый удобный куплен несколько лет назад в чехии, ноубренд какой-то, у него молнии 2 расстегиваются до самого низа, 2 накладных кармана с внешней стороны, по бокам отделения для бутылок, сетка для одежды сверху дополнительная, подлезть можно к вещам с той стороны, с которой надо, все не перерывать. Вам надо пошерстить по походным рюкзакам все же. Не факт, что будет намного дешевле, но функциональнее точно. 21.10.2011 15:18:44, Бумажный Голубок
Белый Чай
Я тоже скептически, мне все равно кто его выбрал :), мне в нем понравилось что много карманов разных. Я смотрела в магазинах, ну почти везде мне встречались с одним большим отделением, мне с таким не удобно, но спортивные-походные не смотрела. Спасибо за подсказку :) 21.10.2011 16:09:49, Белый Чай

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!