Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

chita

Посоветоваться про сад

Пойдя в сад в начале сентября через 3 недели я обнаружила, что воспитатель и няня живут в моем подъезде))))) То что я этого не знала и не узнала их по приходу в сад объясняется моим проживанием на 1 этаже - в подъезд и сразу в квартиру, никого не вижу и понятия не имею кто в нашем подъезде живет - но это все предыстория...

Я работаю до 17 - в 17.15 - в саду. Но Сашка там уже последняя - всех раньше забирают.
И воспитатель с нянечкой - ОЧЕНЬ настойчиво предлагают ее приводить ко мне домой, дома есть бабушка... В общем удобно, конечно... ребенок c доставкой на дом))))) Бабушка не против. Я так понимаю что интерес воспитателя - не денежный, видимо не хочет с одним ребенком сидеть, когда его можно домой закинуть с 4 до 5 в саду, а пойти пораньше домой. Это все видимо временно - до нового года может пока детей рано забирают остальных.
Так вот от неожиданности ситуации я в ступоре..
Чего делать?
Может договорится за небольшие деньги на постоянной основе пусть ведут домой... или подарками хорошими отделаться (а как же вторая воспитатель... им же нужно одинакого дарить) или ну их -сама забирать буду....
(Да как я поняла они видимо родственницы между собой - живут в 1 квартире)
21.10.2011 13:24:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Pantera^-^
мне б так))))) только у нас бабушки нет дома))
у нас самого последнего в 18.30 забирают, сидят)))
21.10.2011 21:00:14, Pantera^-^
Надюндель
Спросите у них прямо, сколько стоить будет такой отвод домой? Ну руб 50 видимо. Если скажут: что вы, нам просто по пути. Тогда подарка хорошего к празднику будет вполне достаточно. 21.10.2011 20:18:53, Надюндель
Свет-ОК
вот и я бы так разговор построила, сама бы у них спросила - Сколько стоит эта услуга, если скажут - Ничего, то подарочки, тем более что можно не в сад, а им домой занести, недалеко ведь идти) или на лифте съездишь) 21.10.2011 22:26:13, Свет-ОК
Алигоша
Предложила бы за подработку - на постоянной основе - ОЧЕНЬ УДОБНО - мне бы так...блин...супер!!! 21.10.2011 20:16:49, Алигоша
Аквамарин
я так понимаю пока они сами заинтересованы приводить Сашку домой, пусть приводят, тем более им по пути. Ну а после нг, если вдруг детки будут задерживаться, тогда будешь сама забирать. Если без оплаты, я б какие-нибудь подарочки приносила к праздникам, а уж на постоянную денежную основу можно будет перейти, если вдруг они к этим приводам домой потеряют интерес -вот тогда и стимулировать, правда если тебе это надо будет. 21.10.2011 13:51:48, Аквамарин
Darklantern
я бы согласилась ) или вы видите какие-то подводные камни? 21.10.2011 13:29:31, Darklantern
chita
Как расплачиваться за такую любезность не пойму. 21.10.2011 14:04:09, chita
подарки не очень дорогие, но полезные 21.10.2011 14:57:35, TatianaCh
chita
Тут подводный камень есть - в моем подъезде живут - 1 воспитатель и няня. И от них исходит предложение.
Но есть же еще второй воспитатель - и чего - этим все время с подарками, а той ничего.
21.10.2011 15:38:16, chita
Аквамарин
так ты подарки можешь не в садике дарить;) 21.10.2011 15:42:49, Аквамарин
а еще лучше, чтоб ребенок сам подарил ) 21.10.2011 21:41:24, TatianaCh
chita
))))))) 21.10.2011 17:01:36, chita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!