Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НастенаС

а комбез раздельный на 92см

б/ушный недорогой ни у кого не завалялся...? а то в сад сказали желательно раздельный, а у нас слитный. или забить?
и опять мы без обуви ((( стоит куча новой, но по подъему не проходим. не зимнюю ж Коламбию уже одевать (( она как раз 24р
21.10.2011 00:28:21,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мурафишка
У нас завалялся Шалуны, [ссылка-1]
Люберцы или Китай-город по будням
21.10.2011 11:25:51, Мурафишка
Я бы подошла к воспитателям и объяснила, что комбинезом мемранный, поэтому ребенок сильно потеть не будет, пока все собираются на прогулку. Им будет приятно, что на их просьбу "не забили", и вам не придется покупать дополнительную одежду. 21.10.2011 09:30:24, Mariya
НастенаС
не в потливости вопрос, а если в туалет надо - снять штаны только... по крайней мере они так сказали. 21.10.2011 21:59:46, НастенаС
Pantera^-^
у нас в группу ведут в таком случае, а если девочка захочет? тут раздельник не поможет - отморозиться можно. 22.10.2011 12:31:08, Pantera^-^
НастенаС
ну вот видимо чтоб в группе снимать быстрей было )) 23.10.2011 00:15:59, НастенаС
я забила, вожу в слитном, а то не напокупаешься... 21.10.2011 09:20:30, Брусничная
krotichka
я забила также как и со старшим, раздельные мне совершенно не нра на осень/зиму... никто не жаловался ни на старшего ни сейчас на младшего. Старший с 3 лет точно сам одевал, Вован тоже почти готов к этому.
Обувь я бы посоветовала Рикосту зимнюю (еврозима, наша межсезонка) на шнурках б/у взять - стоит недорого совсем и на любой подъём идёт, на весну вам она тоже пойдёт если прально размер подобрать. Я вот только продала в идеале 24 размер за копейки.
21.10.2011 08:59:48, krotichka
По первому вопросу - не надо забивать. Они не просто так просят. Ежели не хочешь, чтобы деть на улицу выходил изрядно вспотевшим, купи раздельный и желательно, мембранный. 21.10.2011 02:06:04, BTsha
НастенаС
да нет, они сказали, что желательно. а комбезы у нас хорошие (хоть и б/у) - Джонатан на осень и РОР на зиму. на 2е (осень и зима) просто сейчас денег нет... 21.10.2011 02:31:57, НастенаС
Даже не переживайте. Желательно - на след. год прислушаетесь и купите раздельный, если посчитаете нужным. 21.10.2011 08:41:04, Иришка-Мартышка
по первому вопросу- забить))
по второму- на неделю тебе точно нужно обувь покупать?
21.10.2011 01:15:39, Tortillka
НастенаС
думаешь через неделю можно зимнюю Каламбию одеть? не будут ноги потеть? 21.10.2011 01:51:00, НастенаС

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!