Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем добрый день!Пишу я редко,но читаю п

Всем добрый день!Пишу я редко,но читаю постоянно.Сегодня сделаю исключение,т.к.день для нашей семьи необычный.Нашему любимому долгожданному сыну Мише исполнилось два года!
Что сказать? Хвастаться,конечно,нехорошо,но для меня,как наверное,для любой мамы,Мишутка самый лучший мальчик.Он очень добрый,веселый,позитивный,любит всю нашу семью и своих маленьких друзей.Еще у него в большом почете машины и машинки,которые он почему-то называет "ага".Любоваться ими и играть в них Миша может часами.Единственные конкуренты машинам-это кошки.Увидев этих замечательных животных,Миша тут же пытается их поймать и потискать.
Из достиженией:хорошо бегает,прыгает,залезает на любую высоту.Упражняется на шведской стенке постоянно.Говорить пока не желает,предпочитает свои младенческий язык.
Каждый день,глядя на него,я радуюсь и благодарю судьбу за то,что у меня есть мой сын!
19.10.2011 12:59:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алигоша
Поздравляем от всей души..................... 19.10.2011 21:59:18, Алигоша
Rimusha
ураа Мишутке! Поздравляем вас, Настюш!!! 19.10.2011 21:51:06, Rimusha
Бисквит
Поздравляем Мишу с Днем Рождения!!!! 19.10.2011 20:17:31, Бисквит
Розочка
Поздравляем тезку!!! Много здоровья и новых достижений!!! Ура Мишутке!!! 19.10.2011 19:06:27, Розочка
Всем спасибо за поздравления! 19.10.2011 18:59:28, Виолина
junara
Поздравляем Мишутку и вас!!! Растите счастливыми и здоровыми! :) 19.10.2011 15:36:41, junara
С днем рождения! Мише здоровья, радости и еще бОльших успехов!!! 19.10.2011 13:57:25, Дева Малейн
Trilja
Счастья вам, юбви и терпенья! А Мишеньке- здоровья богатырского! 19.10.2011 13:48:59, Trilja
ksunia1
Мишу с Днем Рождения! пусть и дальше радует маму! 19.10.2011 13:43:40, ksunia1
LaДочка.
Мишаню с Днем рождения!!! Здоровья и счастья ему и всей вашей семье! А мы вас помним, вы у нас шапочку для плавания брали))) 19.10.2011 13:14:32, LaДочка.
Да.было дело)Только недолго ему поплавать удалось,голова выросла) 19.10.2011 13:16:57, Виолина

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!