Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аквамарин

Подарки на 2 года.

Не ругайтесь, такие темы частенько появляются, но вдруг кто-то что-то новенькое напишет;))
Расскажите, какие подарки оказались интересными и полезными для двухлетних девочек?
А то нам надо уже распределять списочек среди родственников))
И еще, у меня Настька обажает все на колесах, думаю ей самокат подарить что ли...декабрь будет же, вроде как не сезон, но она рада будет- это точно. Нормально или все ж не комильфо?
13.10.2011 10:12:28,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
krotichka
Прт :) А вел дома есть? у нас Вован дома катается на Малыше за 666 рублей :) лёгкий и масенький. На самокате тоже пробует иногда. Ну и машина конечно же хит :) купили ему большой брелок-сигнализацию с ключами, постоянно паркует машину.
Железная дорога заинтересует? нам нра :)
13.10.2011 11:22:02, krotichka
Тапка
О, мы тоже на Малыше рассекаем, брали у соседей напрокат, сегодня вот свой по почте получили...мы тут брали - 13.10.2011 18:54:49, Тапка
Аквамарин
Ух, Юль, велики, самокаты и машины(на которые садишься и ногами отталкиваешься) -наша тема, на улице всех терроризирует, берет кататься.
Про ж/д даже не знаю...надо же чтоб она где-то хоть иногда стояла собранной, но у нас места дефицит.
ПРо велик легкий поняла- тоже вариант для квартиры. Скажи еще где покупала сразу;)
Самокат хочу трехколесный тоже.
13.10.2011 11:33:13, Аквамарин
krotichka
Ж/д у нас Чаггингтон, клёвая :) оба играют, собранная простояла месяц, потом убрали, периодически достаём. Велик брала на складе в мытищах, если надумаешь найду документ с телефоном :))) там просто самое дешёвое место было по Москве, а так их везде сейчас полно, даже в Ашане стоят.
Самокат хорошая тема, мой тоже просит, но я пока не накопила на Макси-микро (кажется прально написала, вам мини-микро наверное надо, мы большие уже), можно б/у взять конечно...
В Икее ж/д в декабре вроде будет стоить 300 рублей всего.
13.10.2011 13:40:40, krotichka
ksunia1
нам маленький самокат подарили на год.очень долго не признавала,зато сейчас... не оторвешь, катается дома с превеликим удовольствием. 13.10.2011 10:55:39, ksunia1
Аквамарин
да, на годик рановато. Моя с конца лета сильно интересуется чужими. 13.10.2011 11:34:01, Аквамарин
Я своей принцессе на 2 годика подарила детскую кухню с наворотами,был еще говорящий пылесос и куча всякой мелочи. Кухня у нас пошла на "ура", пылесос долго был невостребованным. Сейчас, по прошествии почти года, доча активно "пылесосит" (правда когда видит, что я убираюсь), кухня- наша фоворитка. А насчет подарка на 3 годика - задумалась. Скорее всего куплю самокат на 3 колесах. 13.10.2011 10:46:04, Adelveys
Аквамарин
Спасибо, поняла) А на кухню можно ссылочку? Она небольшая?(нам это важно;)) 13.10.2011 11:34:49, Аквамарин
У нас вот такая:[ссылка-1]. Параметры таковы: высота 86 см. глубина почти 30 см. ширина 56 см. 13.10.2011 12:48:31, Adelveys
Аквамарин
Классная!)) Спасибо за параметры, будем думать куда бы поставить;) 13.10.2011 13:12:51, Аквамарин
В ELC есть компактные (розовые и голубые) 13.10.2011 13:47:18, Иришка-Мартышка
Сильвания фэмилис! Наша игрушка №1 для Маши уже больше года :) У нас в магазе скоро появятся (сейчас ставим на сайт) :))))сорь за пиар
Sylvanian families - одновременно можно списочек для гостей :) Там очень много аксессуаров. Я и сама фанатка
Самокат - классно, но где вы будете кататься? в выходные ужо снег обещают. Я бы подождала бы до весны имхо
13.10.2011 10:44:09, ЛизАнька
Аквамарин
Понято)) Глазком одним в ДМ глянула эту фэмили, дороговато показалось, но буду иметь в виду(всеж и НГ еще впереди, так что подарков много надо))).
На самокате можно в общем коридоре кататься, да и в квартире коридорчик нормальный, Настьке на первое время хватит))
13.10.2011 11:37:25, Аквамарин
если что - велком на www.mega-lega.ru
Сильвания будет завтра уже
Самокаты вот: [ссылка-1] если муж заберет - будет вам скидка :)
13.10.2011 11:44:27, ЛизАнька
Аквамарин
Лиз, спасибо))) От самокатов глаза резбежались)) ВОт на Мини Микро давно глаз положила, но написано от 3х лет...или тут индивидуально? 13.10.2011 13:05:56, Аквамарин
про мини микро забудь :((( их больше не привозят в Россию, сама последний оторвала :( 13.10.2011 17:15:52, ЛизАнька
Tatyshka
плюсуюсь :) правда дома у нас пока нет, но есть 2 семьи и мебель. Пока играем так. 13.10.2011 11:05:00, Tatyshka
у нас дом со светом, автомобиль, мебель (3 комнаты), 4 семьи, младенец и еще что-то. Деду Морозу опять список из Сильвании заготовлен :) 13.10.2011 11:18:42, ЛизАнька
Tatyshka
я тоже про такой дом думаю....на НГ или ДР еще не решили. 13.10.2011 11:39:29, Tatyshka
Одному сентябрьскому, второму ноябрьскому на 2 года дарили велосипед. Про второго сначала говорили все что не сезон. Но т.к. не смогли выбрать другой подарок, то купили велик :))) В итоге все в восторге, купили еще и со скидками (не сезон ведь :)) и теперь мои родители планируют опять велосипед в качестве подарка на др ноябрьскому Кириллу :)
Единственное прикиньте есть ли у вас дома место чтобы кататься сразу. Потому что подарить и отложить на полгода это точно не комильфо, имхо :)
13.10.2011 10:43:10, Иришка-Мартышка
Аквамарин
Ну вот именно поэтому хочу самокат трехколесный - он компактнее)) 13.10.2011 11:39:13, Аквамарин
Мы своему сынульке подарили самокат на 3 колесах как раз в 2 года. Он остался равнодушен, а в гости пришла девочка на 3 месяца моложе - гоняла по коридору с восторгом.
Про другое: у дочки был хит электронная касса и плита с посудой.
13.10.2011 10:38:20, Л.И.
Аквамарин
О, в списочек пишу кассу и плиту)) 13.10.2011 11:39:52, Аквамарин
Хозяйственная Блондинка
Лучший подарок для Светы на 2-х летие - это 3-х колёсный велик. Самый простой велик - руль, сиденье, педали и 3 колёса, а ещё клаксон) Кукла Еви на велосипеде пришлась ко двору) Сейчас Света ездит на велике, а в сумочке на ручке лежит кукла на велосипеде)) 13.10.2011 10:36:44, Хозяйственная Блондинка
Аквамарин
Светик педали уже крутит? Велики гялну тоже, может что-то кмпактно -легкое найдется.
Сейчас вдруг вспомнила, что у среднего был какой-то легкий-прелегкий велик трехколесный, там педали на переднем колесе. Может еще в гараже у мужа где-то стоИт, надо посмотреть.
13.10.2011 11:42:09, Аквамарин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!