Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рейма слитники всегда такие "пузыри"?

В этом, собственно, и весь вопрос. Рейму тут достаточно много уже обсуждали, но конкретно в этом русле не припомню. Купила дочке через инет б/у комбинезон, так бабушка нас просто на смех подняла, что дочка в ней, как пузырь, реально нашей худышки туда две можно засунуть. Как у вас? Это не мешает ребенку бегать на улице?
11.10.2011 23:53:28,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, всем ответившим спасибо! Сегодня обновили. Рановато еще, конечно, но очень хотелось опробовать, надели практически на "голое тело", в чем дома бегали - футболка и лосинки, но все равно жарковато. Я довольна, как слон!!! Ребенку ничего нигде не жмет, хотя она обычно капризничает в верхней одежде, ей то рукава, то горловина мешает, а тут и на занятия с удовольствием сходили, и погуляли еще потом. В общем, рейма, действительно, для удобства!!!! 12.10.2011 13:41:43, Таисья Семеновна
Хрустальный Фреш
моей не мешает. оучень удобно. хотя мне тоже смешно)) как Бим и Бом))) 12.10.2011 12:43:08, Хрустальный Фреш
Розочка
Не мешает, наоборот помогает. дети же падают и встают обычно с прямыми ногами, как раз из-за широты делать им это очень удобно. У нас на кулиске, но широкий, мы его уже одевали, очень удобный. Рейма же не для красоты, а для удобства. 12.10.2011 10:09:44, Розочка
Pantera^-^
это модель такая - для малышастиков, есть и классического покроя - на кулиске, они от 86 или 92 роста начинаются. 12.10.2011 09:37:51, Pantera^-^
Метелица
Наоборот мне кажется - в пузыре удобнее, вообще ничего движений не сковывает. поэтому для малышей пузыри и делают:) 12.10.2011 09:30:33, Метелица
Спасибо, надеюсь, нам тоже не будет мешать и мы его полюбим :) У него еще и расцветка яркая, так бабушка вообще его костюмом клоуна зовет ((( Может и у других такие ассоциации возникнут, не хочется, чтоб над мелкой смеялись. 12.10.2011 09:21:41, Таисья Семеновна
Наша бабушка этого то же не поняла))) Когда мерили в магазине комбез, показалось смешным - Пингвин просто. Я все таки пыталась объяснить, что это наверное лучше и комбез в дочином возрасте удобнее и т.д. Но, когда дочку назвала "пингвиненком" проходящая мимо продавщица (дочка насилась по всему залу в примеряемом комбезе)))), решила уступить бабушке и взяла костюм - куртку с полукомбезом.
Доча худенькая, мне кажется что на более плотных детках, эта модель смотрится лучше.
12.10.2011 23:10:00, ЕкНик
У нас раздельный тоже есть костюм, правда, не реймовский, но дочка так всегда ужасно истерит, когда на улицу собираемся, что я вот решила обратно к комбезам вернуться, чтобы сэкономить время и наши с ней нервы, пока полет нормальный. Мне вот самой, если честно, даже милой она кажется в виде такого пузырика, такая забавная. А остальных, решила, буду слать лесом, пусть попробуют чего-нить сказать. 12.10.2011 23:20:54, Таисья Семеновна
Правильно все это. Я вот то же думаю, насколько "удлинятся" наши одевалки...
У нас и с ростом у комбеза проблемы. 74- видно что до весны явно не хватит ("ножки" будут коротки), а 80 - 2-х дочек можно поместить.
Теперь в дополнение к этому, хучу все таки купить еще комбез, пока не знаю какой фирмы...
13.10.2011 00:04:53, ЕкНик
Буратинка
Кто смеяться-то будет? Бабушки выросли в другое время..когда все было совсем других цветов :))))) 12.10.2011 10:09:48, Буратинка
Pantera^-^
зато всегда "по глазам" будет, не затеряется...у нас в прошлом году почти все "реймисты" были в синем, как соберутся в кучу - мамы детей путали) и каждый раз мне говорили - теперь понимаем, почему Рома в зеленом:) 12.10.2011 09:39:38, Pantera^-^
Фунтик
Ну он так и называется "пузырь":) Отличный комбез, под него кучу всего нацепить можно:) и движений не сковывает. 12.10.2011 09:16:04, Фунтик
Вот и я бабушке также объяснила. Еще, наверное, он такой формы для воздушного пространства внутри комбеза, чтоб ребеночку теплее было. 12.10.2011 09:23:40, Таисья Семеновна
Да, они все широкие - и на кулиске тоже. Двигаться это не мешает. 12.10.2011 08:42:47, ЛюбимицаКлаппа
а бабушка не спросила, почему болонья такая тоненькая, дитятко не замерзнет? :-)) бегать точно не мешает. 12.10.2011 04:20:04, Рыжая Белка
Гыыыы)))) Да, у нас свекровь все возмущалась, что в таком тонком ходить нельзя зимой - толще = теплее)))) Это моя мама-изверг такой тонкий купила)))))) 12.10.2011 11:00:06, Бумажный Голубок
Кудрявая
Мне так однажды в саду про Кетч воспитательница замечание сделала - морозы на улице, а у вас Егор в такой тонкой куртке ходит! 12.10.2011 14:27:49, Кудрявая
Нет, слава богу )) у нас есть еще два "бронебойных" комбеза на овчине и на пуху так что про тонкость она не заморочилась. 12.10.2011 09:18:50, Таисья Семеновна
Буратинка
Разные бывают. И пузырь и на кулиске. Ни то ни другое никогда не мешало :) 11.10.2011 23:57:08, Буратинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!