Сегодня утром увидела. Покраснел внутри, как-будто кровит, но не кровит.
Зеленкой помазать? как у новорожденной. Сроду такого не было, даже у маленькой совсем.
Или ко врачу сходить лучше?
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Не мажьте зелёнкой, за ней врач ничего не разглядит, обработайте перекисью водорода, хлорофиллиптом, и покажитесь педиатру.
07.10.2011 14:47:02, Nenny
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.
