Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свет-ОК

вот так и перестаем верить в сказку....

Девчат, вчера у нас был День города. С утра погуляли, много ростовых кукол всяких было. В том числе и Лунтик нами нежно любимый. Потом клиент спал, а вечером я ушла на дежурство, а папа с сыном пошли смотреть футбол (играли КВНцы против администрации города) Витя довольный кричал - ГОЛ!!!! ДАВАЙ БЕЙ!!!! в общем море удовольствия)
Ах, да мальчик еще с собой и Лунтика своего взял, показать ему футбол. Потом матч закончился и они пошли бродить просто так. Опять встретили тех то ряженых. Витя довольный к ним ломанул и протянул своего Лунтика тому ряженому Лунтику. Ну тот взял и лунтика и Витю по голове погладил, потом с ним за ручки поскакал, ну и отдал игрушку. Бродит себе тот то Лунтик по площади с детьми заигрывает, а мой как привязанный за ним со своим Лунтиком. Потом несколько кукол отошли в сторону, видимо у них перерыв, они скрылись за павильонами И..... сняли свои головы..... Но не знали они что один шкет за ними по пятам ходит... и не знал наш папа что там кто-то головы снимать будет....
в общем как сказал муж - столько разочарования в глазах сына он еще не видел....
Ох пусть это будет самым большим разочарованием в жизни моего сынишки....
Вечером мальчик мне рассказывал как он гулял с папой, смотрел футбол, видел большого Лунтика, а потом он снял голову и внутри оказался - страшилка!
почему он решил что тот молчел в роли Лунтика - страшилка, не знаю, видимо так ему легче принять реалии жизни. Вот думаю как скоро теперь мне ждать открученных голов с наших игрушек? вдруг и там решит сидят такие вот страшилки?)
А впереди НГ!!! Теперь и про Деда Мороза может спрашивать... так хочу чтоб подольше в сказку верил, не хочу чтоб быстро взрослым стал
26.09.2011 16:27:44,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ymnichka
Вот ты точно подметила - пусть это будет самым большим разочарованием твоего сыночка! 26.09.2011 22:52:38, Ymnichka
Свет-ОК
это ДА! 27.09.2011 09:43:34, Свет-ОК
Розочка
Главное почаще детям устраивать сюрпризы и верить в волшебство. У меня старшая до сих пор верит в деда мороза. Уже собирается писать письмо и положить в морозилку, чтобы дед мороз забрал и к НГ успел подарок ей приготовить :)) 26.09.2011 22:24:47, Розочка
Свет-ОК
Пусть Ксеня начинает писать, не отговаривай мама, а то действительно еще ДМ не успеет) 27.09.2011 09:44:30, Свет-ОК
Если хочешь, будет верить:) Я же верю в ДМ:) А в лунтиков верить не надо. Надо верить в прекрасное:)) 26.09.2011 19:21:57, Бумажный Голубок
Mary-Lea
Ы - знаешь, кто такой дед Мороз по-Фимкиному? Профессор Дамблдор из Гарри Поттера 8-) Наверное потому, что у него борода *-))) 26.09.2011 19:16:14, Mary-Lea
Mary-Lea
Н-да... Обидно, конечно...
Светик, раз уж так вышло, я б объяснила про театр, костюмы и т.д. Может, он сам на НГ Лунтиком сделается?
26.09.2011 19:14:57, Mary-Lea
Свет-ОК
про театр и костюмы в принципе в курсе. Ходили с ним в кукольный там были кукловоды видны, вроде понял. Да и сам наряжался уже.
Но тут видимо другое.... но ничего - переживем и это!)
27.09.2011 10:19:43, Свет-ОК
Викаська
ужастики какие)) а у нас тоже вчера день города был)) 26.09.2011 18:03:19, Викаська
Свет-ОК
И вас с Днем города!!!! 27.09.2011 10:20:04, Свет-ОК
Викаська
с обломанным(( спасибо! 27.09.2011 20:47:38, Викаська
Larun + detki-konfetki
Мои почему-то сразу поняли, что это куклы, переодетые в Лунтиков и проч. Без разочарований.
А в Деда Мороза пока верят. И в зубную фею. Но ее и не видели :)
26.09.2011 17:29:14, Larun + detki-konfetki
Свет-ОК
а мы не знаем что за зверь Зубная фея) Но Дед Мороз это святое!) 27.09.2011 10:21:20, Свет-ОК
Калифорния
Эххх жалко((( А страшилка - это потому что Лунтик красивее)) 26.09.2011 17:13:32, Калифорния
Свет-ОК
мне кажется он спецом его страшилкой зовет, ему так интереснее) Он уже тут всем бабушкам по телефону рассказал в красках и лицах)))) как в Лунтике страшилка сидел.
вообще фантазией ребя Бог не обидел. Но главное чтоб наши игрушки потрошить не начал ,в поисках страшилок)))))
27.09.2011 10:23:46, Свет-ОК
КрейсерАврора
вот подстава какая! у нас за шкафом обнаружился прошлогодний посох Деда Мороза)) тоже куча вопросов неоднозначных, я выкрутилась, дедушка старенький, забыл, а голова - это ужос что такое... 26.09.2011 16:41:28, КрейсерАврора
Свет-ОК
ой, как же Дедушка целый год без посоха?))) 27.09.2011 10:24:49, Свет-ОК
junara
:) Да ладно, Свет, не зацикливайся ты! Ну бывает. Придумай какую-нибудь историю волшебную про вчерашний случай и расскажи её Вите.
А Дед Мороз существует! ;)
26.09.2011 16:38:16, junara
Свет-ОК
я совсем не зациклилась, да и нужды придумывать нет, мальчик сам уж нафантазировал) досочинял чего то типа неправильный Лунтик со страшилкой внутри ходил и смотрел чтоб все себя хорошо вели)))) 27.09.2011 15:49:23, Свет-ОК

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!