Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про маму и наряды)))

Сделала сегодня ужасное открытие)) Моя дочь признает меня только в определенном виде - футболочно-джинсовом)))) Я вообще люблю такой...спортивно-кажуальный стиль, и прекрасно в нем себя чувствую, пока с ребенком дома...Сейчас стала примерять платья, каблуки, блузки, колготы всякие красивые, плащ достала тренч, понятно, что я его не ношу на прогулки обычно, в общем - с каждой новой шмоткой ребенок со все большим ужасом на меня смотрел и с криками "МАМА СИМИ (мама сними)" стала с меня это стягивать все))))) А потом притащила мне лосины, в которых я дома хожу сейчас, и футболку. О как)) Раньше, когда мы куда-то ходили, я одевалась "в цивильное" но, видимо, она была меньше, не обращала внимания, а летом дифферент вообще не очень большой. Чувствует, наверное, что я лыжи намылила:)
25.09.2011 18:11:16,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Свет-ОК
гыгыгы, сама вот думала, наверное надо уже мне создавать клуб "Джинсовые бабушки"))))) Ну явно я так и непереросту эту свою джинсово\кросовочную любоФФФФь)
Думаю к тому времени как стану бабушкой подрастут такие же как и я до звания бабушек и не будут на нас люди пальцем тыкать)
вон на западе ведь нормуль, когда бабуля в шортах\джинсах ,а у нас все что-то в платочках и платьях балахонных, а если вдруг в штанах то на нее тут же начинают косится как дикари, чесслово.

Так что присоединяйтесь те кто хочет в мой клуб))))

кста, другой одежды у меня тоже есть), но мне в ней не комфортно, так что только для особых случев лежит.
А деть у меня подобным образом тоже реагирует если вдруг чего не то одену)))) Видимо не привыкшие они у нас, или и правда думают что если мама вырядится то и смоется не понятно на какой срок))))
26.09.2011 11:21:31, Свет-ОК
Маруся с раннего детства наоборот обожает когда я одеваю платья и каблуки. Чтобы я сейчас не одела, если спрашиваю ее - так хорошо? Нет, говорит, тебе в красном платье хорошо. Это мое вечернее атласное платье с голой спиной, в котором я хожу куда-нибудь раз в году:) А Гошану пока все равно. Я ему нравлюсь во всем, главное, чтобы сися легко доставалась:) 26.09.2011 09:28:19, вернаяжена
Свет-ОК
Гошик настоящий мужик!!!! они все такие не зависимо от возраста)))) 26.09.2011 15:15:48, Свет-ОК
spravedlivaya
У меня сын очень любил и любит на мне платья. Постоянно требовал, чтобы я купила бусы, платья и сережки.
Доча как настоящая блондинка и львица сама любит "краситься" и наряжаться, когда мама собирается куда-то. Ей важно чтобы именно её заценили :)
26.09.2011 08:07:56, spravedlivaya
Botwa
А у меня всё наоборот. Я вчера только пошопилась первый раз с беременности. Типа велкам бэк деловой стиль. Показательное дефиле перед мелкой и папой прошло отлично, она даже мне похлопала, повела меня к зеркалу, чтобы я тоже увидела, какая я стала в новом образе)))) И водила меня папе показывать, типа, чтоб поближе пригляделся ))) 26.09.2011 00:42:34, Botwa
КрейсерАврора
Вера не любила тоже, даже домашняя одежда новая - сразщу настороженно воспринимала, ну сейчас уже не тот возраст. а Костя наоборот, прямо любуется) и сам наряжаться любит, сегодня перебирала зимнее и прочее шмотье, перемерила ему кучу всего, так он прямо выступал, позировал, кружился и сам мне комбезы тащил, чтобы надевала))) 25.09.2011 23:37:31, КрейсерАврора
Кнутик
Я платьях и не хожу практически, надо будет одеть Софии показаться:) помню ей 2 мес было я на вручение диплома поехала, перед выходом накрасилась, она на меня тааак смотрела:) даром что сказать ещё не могла:) 25.09.2011 22:31:42, Кнутик
КрейсерАврора
ага, если долго не краситься - у моих тоже тааааааакая реакция) глаза на затылке и чуть в обморок не падают от увиденной красоты)) 25.09.2011 23:31:14, КрейсерАврора
Наверное, от возраста зависит...малышом она меня тоже с интересом в чем-то новом разглядывала)) 25.09.2011 22:43:37, Бумажный Голубок
Белый Чай
Наверно чувствует.
Я сейчас когда одеваю что-то цивильное все время спрашиваю Улю "нравиться мама?" и оборачиваюсь вокруг себя, а мне в ответ "хи-хи-хи".
25.09.2011 22:19:21, Белый Чай
:)) Ну я вроде не вот прям сейчас выхожу, но тут просто ходила в майке дома как-то и решила рубашку надеть сверху, обычную, не трикотаж - тоже было симииииии - чужеродная одежда))) 25.09.2011 22:44:53, Бумажный Голубок
Белый Чай
Прикольно :))) 25.09.2011 22:47:19, Белый Чай
Mary-Lea
*-)))
Моему, по-моему, глубоко пофигу *-) Наверное, мальчишки невосприимчивы *-)
25.09.2011 20:22:05, Mary-Lea
)))) вот если бы мама с танком)) 25.09.2011 22:45:09, Бумажный Голубок
Pantera^-^
:)))) А Рома наоборот.....Когда одеваю платье или что то новое- говорит мне: Мам, какая ты касиваяяяяяяяяя! :) 25.09.2011 19:35:01, Pantera^-^
Настоящий мужчина! 25.09.2011 22:45:20, Бумажный Голубок
*Skazka*
Про "лыжи намылила", я когда стала задумываться о выходе на работу, мы стали дома это постоянно обсуждать, к тому же приезжала тетя которая должны была сидеть с девчонками, я ей показывала что и как, говорили много, так в эти дни Иришка буквально в меня впивалась и не слазила с рук ВООБЩЕ! Муж говорит она чувствовала, что мама навострила лыжи…Как же мне её жалко было 25.09.2011 19:15:35, *Skazka*
Конечно, чувствовала! Да и понимала наверняка. Я вот по Татьяне смотрю - она ВСЕ понимает. По-моему вообще все! 25.09.2011 22:46:11, Бумажный Голубок
Хрустальный Фреш
+100 когда начала серьезно задумываться, что пора на работу, Бусинка с рук не слезала. прям мамамамамама и все. 25.09.2011 22:21:55, Хрустальный Фреш
Кудрявая
Еще бы! Мама внутренне переживает, это прекрасно чувствуется... 26.09.2011 10:29:52, Кудрявая
Вы меня пугаете(( 25.09.2011 22:46:21, Бумажный Голубок
КрейсерАврора
дадада, плюсанусь, они как собаки), все чувствуют. Такая же фигня с неслезанием с рук. Сейчас с Верой собираться начинаем куда-то, еще подумать не успели начинать одеваться, Костя уже тут как тут и ноет, и хнычет, и срук не сгонишь, и собраться не даст. И Вера такая же была, только подумаешь идти - уже вой, ор и прилипнет, как банный лист. 25.09.2011 23:34:39, КрейсерАврора
*Skazka*
У меня Маша года два ей было, когда я дома например в хвост волосы собирала, забиралась с воплями ко мне колени и требовала снять резинку и ходить только с распущенными))) 25.09.2011 19:10:31, *Skazka*
Вот-вот, тоже самое, даже заколки у меня как-то так настороженно воспринимает, как чужеродный элемент))) 25.09.2011 22:46:47, Бумажный Голубок
Калифорния
А моей ноборот нра))) Я как каблуки/платформу одеваю, Лана говорит "красииво" и пытается на себя тоже натянуть))) 25.09.2011 18:37:42, Калифорния
Наверное, это следующий этап))) 25.09.2011 18:44:31, Бумажный Голубок
Kopa Хюбш
У меня ребенок начал просыпаться в 6:30, как раз когда я из дома выхожу, при этом вообще не реагирует на будильник. До этого спал нормально всегда до 7:30. Такое впечатление, что чувствует, как мама вот-вот свинтит). 25.09.2011 18:21:40, Kopa Хюбш
Да, наверняка! Они все чувствуют... 25.09.2011 22:47:10, Бумажный Голубок

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!