Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Celesta

Владельцам макларенов

Подскажите, пожалуйста, какой конверт для утепления подходит на макларен хлр?
А то моя в поддеве, комбезе и под одеялком уже (!) мерзнет, если засыпает на улице.
В прошлогодний конверт уже, к сожалению, не вмещаемся.
24.09.2011 23:55:22,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Белый Чай
Кать, вот смотри что я нашла [ссылка-1], такую штуку предлагали на Авито к Макларану ХЛР в подарок. 26.09.2011 21:12:58, Белый Чай
Celesta
Спасибо огромное! 26.09.2011 22:25:37, Celesta
Хрустальный Фреш
а вы в коляске? ))) просто моя раз в месяц от силы уже в ней бывает, гуляет ножками. достаем коляску только в ТЦ.
а так, прошлой зимой она не мерзла:колготки, слип, шерст кофта, комбез осенний Адидас и конверт от коляски.
25.09.2011 23:54:07, Хрустальный Фреш
Celesta
У нас у старшего разные дела: изо-студия, бассейн, горные лыжи опять же скоро - в ее снами не получается согласовать. 25.09.2011 23:57:47, Celesta
КрейсерАврора
мой тоже дрыхнет время от времени. хм, в ветровочном слитнике без одеял, в легкой прогулке, мерзнет что ли, а я-то змея, и не догадаюсь накрыть ребенка нещастного.
а в конверте дырки прорезать для ног) правда, я молодец, хорошо придумала? и не надо говорить, что ноги мерзнут - это уже второй вопрос)
25.09.2011 23:46:57, КрейсерАврора
Avial
)))))))))))))) 26.09.2011 09:11:22, Avial
Белый Чай
Ого! А я как-то не задумывалась про конверт на зиму.((( Мы тоже еще спим на прогулке, пока не мерзнет. 25.09.2011 22:22:20, Белый Чай
Celesta
Значит, моя мерзлявая))) 25.09.2011 22:25:15, Celesta
Белый Чай
))) 25.09.2011 22:40:41, Белый Чай
Kopa Хюбш
Ваш еще на улице спит? Везет), мой уже месяца 2 как перестал. Сплошной экшн) 25.09.2011 18:23:55, Kopa Хюбш
Кудрявая
А у нас в 8 месяцев это счастье в последний раз было! 26.09.2011 10:32:09, Кудрявая
Celesta
У нас сначала тоже экшн, а на вторую прогулку уже может быть и сон. 25.09.2011 22:02:35, Celesta
ОГО! У меня вообще никакого не было. Кроме родного на ноги...Под рейму одевала шерстяной костюмчик из исландской шерсти (он нереально теплый), на сиденье клала пуховый платок, его же на плечи. Одеялом не пользовалась... Но в лютые морозы только в люльке, конечно, спали. Может, постараться уже не спать на улице? 25.09.2011 11:37:40, Бумажный Голубок
Celesta
Мы вчера, например, в лес ходили, в 4 вышли, в пол-девятого вернулись - конечно, она уснула там)))
У нас вокруг леса, мы часто там гуляем, не могу себе отказать в таком удовольствии!
25.09.2011 11:45:50, Celesta
Хрустальный Фреш
вот это прогулки!!! Молодец ты, а сама-то как не мерзнешь? 25.09.2011 23:54:53, Хрустальный Фреш
Celesta
Неа)) Хоть я и не в конверте)
Я же двигаюсь, коляску везу через корни всякие)))
25.09.2011 23:59:23, Celesta
Ну это я понимаю, сама люблю, всегда надолго ездили, даже в морозы, но вот на эту зиму понимаю, что уж не будем (посовещавшись тут в конфе я это поняла)... Т.к. все равно одеть для сна и для прогулок - разные вещи. Потом она походит - в снег упадет, потом во всем этом спать, даже и в конверте...Не то, что раньше - в люльку упаковал и ходи себе на здоровье с термосом в руках))) Поэтому я поняла, что будем подгадывать прогулки не бессонный период, даже если дальние. Я просто тоже размышляла, что покупать - конверт, коляску, как спать зимой? Поняла, что лучше уже никак)) 25.09.2011 11:52:54, Бумажный Голубок
Celesta
Про снег я тоже согласна, что спать в это время не будем. Но до морозов гулять долго точно будем. 25.09.2011 12:35:35, Celesta
ireny
Да, на длительные прогулки надо утепляться, конечно... Но у нас они скорее редкость, чем обычность). И спать мы домой стараемся вернуться... А уж зимой тем более... 25.09.2011 12:01:57, ireny
Просто мы всегда гуляли долго по выходным. Ну, мы любим уехать куда-то и гулять-гулять. Но с малышом это проще - запаковал и все. А вот с этим возрастом - и без сна нельзя оставить, и спать холодно, т.к. одеваться надо не как на прогулку. Я уже обдумывала вариант возвращаться в машину, там обедать, переодеваться для сна и спать, но все равно, как-то в прогулке не то уже, это же не люлька высокая... 25.09.2011 12:20:11, Бумажный Голубок
fatima
у нас нормально совмещалось:) Комбез нормальный по погоде, чтобы гулять и мешок, чтобы спать. Погуляли-поспали-еще погуляли. Если снег чистый, какая проблема отряхнуть ребенка и в мешок засунуть?:) Я только варежки переодевала на очень теплые. А мешок по-любому нужен, даже если и не спать, а просто в коляске ездить. Потому что сидеть холодно.
Со старшей в этом возрасте мы, правда, обошлись без него, но мы и гуляли только рядом с домом и недолго.
25.09.2011 15:33:53, fatima
Скажем так, я по этому поводу долго думала, и вот тут в конфе много здравых мыслей на эту тему прочитала. Думаю, что уже смотреть по ситуации будем. Но если я в ту зиму без конверта обошлась, зачем он мне в эту))) Так долго уже именно ездить не будем, будем ходить. А спать - ну отряхнуть-то можно, но как тут девочки правильно писали - во-первых ходячего одевают легче, чем лежачего(ну я, по крайней мере, точно кутать не буду). Упал - отряхнул - а шапка? все равно какая-то влага, какой-то снег попадут. И потом так спать? Мне было бы неприятно. Другое дело, неходячий, упакованный в люльку - хорошо ей там было... Не, я думаю, что мы обойдемся - обычно уезжаем куда-то гулять на машине -поспит там. Потом топ-топ ножками, ну или немного в коляске, потом опять спать в машину. Пока думаю так, а там посмотрим...Мы давно не спим на улице, только в отпуске приходилось укатывать, т.к. больше нигде не спала. 25.09.2011 15:42:05, Бумажный Голубок
Celesta
А у нас у старшего еще горные лыжи, в прошлом году так хорошо все удавалось совмещать: и склон, и сон))) 25.09.2011 12:39:48, Celesta
Да, малыши все-таки очень "удобны"))) Ценить это начинаешь только потом... 25.09.2011 14:53:30, Бумажный Голубок
Celesta
Точно) 25.09.2011 22:02:55, Celesta
КрейсерАврора
хехе. сегодня только с одной глубоко беременной болтала) у нее дочке 2года и вот она в ооооочень приятном ожидании, грит - так хорошо, сидит там в животе, кушать не просить, качать не надо) пусть еще посидит) это тоже ценить не сразу начинаешь)) 25.09.2011 23:51:27, КрейсерАврора
Abi
У нас меховой конверт Christ, в прошлом году (сентябрьский ребенок, крупный) помещался очень хорошо. Даже отворот конверта в лежачем положении доходил практически до лица. Но в полностью горизонтальное положение не раскладывается коляска, но нас не смущало совершенно. 25.09.2011 10:57:57, Abi
Ирулевна
у нас был мазовский конверт. можете в реге у меня посмотреть 25.09.2011 10:34:34, Ирулевна
Мы пользовались Lodger bunker двойным,но он с рождения и недешевый,вам конечно нет смысла его покупать,хотя он конечно очень теплый,мы всю прошлую зиму/весну его юзали,единственное,могу дать вам его напрокат с возвратом,пишите на подник. 25.09.2011 09:44:16, marusevich

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!