Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужна ли коляска на зиму?

всем добрый вечер. Подскажите плиз в возрасте 1,8-1,11 на зиму нужна коляска для прогулок? У нас украли коляску жане ( с большими колесами), в которой мы планировали ездить зимой, Сейчас ездим в квинни запп, а зимой на таких маленьких колесах по снегу не проедешь....вот и думаем теперь покупать что-то с большими колесами или сможем проходить сами, хотя конечно сомнительно в комбезе тяжко :(..... Есть детки кто в таком возрасте хорошо ходил зимой? Парки для прогулки достаточно далеко, но сейчас можем сами дойти, а вот зимой....посоветуйте пожалуйста.
23.09.2011 19:30:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Томасина
У нас все расчищено до асфальта, санки не едут вообще практически. Поэтому все зимние прогулки - либо пешком во дворе, либо до парка всей семьей (двое везут санки-снегокаты, один несет дите). Коляска как-то и не нужна была зимой (у нас макларен). Но у нас песочница во дворе, там по большей части и гуляли. 26.09.2011 00:16:19, Томасина
Смотря как вы ходите... Я сейчас Лидер Кидс хочу продавать с большими колесами, если хотите, отдам недорого. 25.09.2011 12:31:55, Мышаня
Спасибо большое за советы и Ваш опыт, будем думать. 24.09.2011 08:58:23, Мама Темки
У нас в 2 года коляска сломалась. Обошлись тростью, пока я давила жабу на покупку прогулки, зима закончилась :) Дорожки у нас чистят (спальный район), на санках не проедешь. Да и не люблю я санки :) С горок катались на аргамаке.
Если живете в центре, то думаю трости на случай передвижений на некоторые расстояния вам точно хватит.
23.09.2011 23:14:03, Иришка-Мартышка
Я бы уже не стала покупать прогулку. Санки - наше всё. Сами планируем сейчас прогулку продавать (останется тросточка) :) 23.09.2011 21:51:35, БлондинкО
Санки не подойдут, мы в центре живем, 4 дороги надо перейти до парка, 2 из них с трамвай. Путями, на санках на пройдешь. 23.09.2011 21:29:19, Мама Темки
а в центре сугробов много?
хотя во дворах может быть.
23.09.2011 22:24:37, БлондинкО
Очень много не классических сугробов, а снеговой жижи, по которой колесики квинни не едут, мы пробовали в прошлом году, пришлось пересесть на Жане.......спасибо за советы, будем думать 24.09.2011 08:57:11, Мама Темки
может тогда б\у? 23.09.2011 22:20:33, anega
Мы на санках гуляли, и недалеко. 23.09.2011 19:46:20, Мурка-дваждымама
а санки? мы по гладенькой дорожке ползовали колясу прогулочную, по сугробам санки 23.09.2011 19:43:32, anega

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!