Раздел: Работа и ребенок

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
22.09.2011 00:57:45

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за советы.
У меня была мысль переквалифицироваться в бухгалтера.... Это самое близкое к моей профессии.)
22.09.2011 23:18:45, ЕкНик
Я работаю (программист) с 7 месяцев дочки 22.09.2011 19:48:28, старуха Изергиль
tigraduck
тоже ищу периодически
вот, что недавно прислали с возможностью работать на дому [ссылка-1]
22.09.2011 11:32:10, tigraduck
Я репетиторством занимаюсь практически с рождения младшего (а начала как раз, когда в декрете со старшей была). Про вашу отрасль не подскажу. Но если в Вашей компании отказали в удаленной работе за меньшие деньги, может, предложить свои надомные услуги в другой компании? А времени, сидя дома с ребенком, для удаленной работы достаточно. 22.09.2011 09:48:58, white-dove
а если не секрет, какой предмет? :-) 22.09.2011 13:59:09, Рыжая Белка
Солнечный Зай
Экономист - очень широкое понятие... Если смотреть в сторону ведения учета и подготовки отчетности, то это самое милое дело (ну, если само по себе ведение учета и заполнение всех форм не вызывает внутреннего противоречия:)). Я когда-то сама этим занималась. По факту надо только раз в месяц (или два) сбегать на почту и все это отправить... На 10 тыс. - вполне реально найти. Сейчас по ценам не знаю, конечно, я давно очень этим "баловалась", но платили вполне. Я вела 3 небольших предприятия. Можно попробовать для начала хотя бы одно взять.
Ну а насчет всей остальной экономической работы - на удаленке это нереально ИМХО
22.09.2011 09:46:21, Солнечный Зай
С моей профессией (программист) возможно, чем периодически и занимаюсь :)
Финансистов на удаленке не встречала, а вот бухгалтерию ведут точно. Обычно небольшие компании пользуются такими услугами, чтобы штат не держать.
22.09.2011 08:45:41, Иришка-Мартышка
Mary-Lea
Ир, у меня родственница так живет. но это все равно беготня, и, имхо - без ребенка. ибо всякие налоговые с очередями - ее дело... 22.09.2011 10:10:07, Mary-Lea
Ланалика
С налоговыми можно хорошо по почте общаться :)

А еще знаю одну бухгалтера(шу), она себе таском поставила и сдает всю отчетность через интернет. (только не вкурсе, она как ИП или как ООО регистрировалась).
22.09.2011 13:15:58, Ланалика
tigraduck
что значит одну, сейчас в основном все таки работают
только такском и прочее надо регистрировать на каждую контору , с которой работаешь, а не на себя
22.09.2011 13:30:47, tigraduck
Mary-Lea
С Вашей профессией - не знаю.
А моя подруга ухитрилась одна двоих детей вырастить абсолютно без садиков - папашка ушел в голубую даль, когда сыну было около 3-х лет, а дочке - меньше года.
Но она рукодельница и учитель. Репетиторствовала, вязала и составляла гороскопы. Доход по современным меркам был куда больше 10 тыр *-))
22.09.2011 07:13:26, Mary-Lea

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!