Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свет-ОК

я стукачка....

Только что позвонила в милицию и вызвала, опять на театральной площади сидит нищенка с малышом....
Девы, каюсь, знаю что подавать таким нельзя, но сама сколько раз подавала. Знаю эту нищенку уже несколько лет, сначала она сама еще подростком здесь ходила, просила, теперь вот регулярно сидит с детьми. В прошлом году был один младенец, в этом другой. Беременную ее никто не видел. Где берет детей не ведомо. По виду она цыганка. Видимо профи.
сначала девушка у меня взяла трубку, и услышав о чем я начала - ну это же цыгане они везде сидят, когда я рявкнула - пусть себе сидит сколько влезет, а ребенок то тут причем! Где наши службы которые заниматься этим должны, тут же чего то залепетала и переключила меня на дежурного.
Понимаю что ничего они с этим не сделают, но блин, что опять Путин должен где-то там беспризорника увидеть, чтобы занялись этим наши бюрократы? Почему у нормальных родителей изымают детей, а тут им по фиг?
Вот вызвала а теперь совесть гложет. Малыш вроде тело одет, на вид здоровый, мордашка довольно круглая, спал у нее на руках(хотя слышала что спецом снотворным опаивают чтоб спокойнее себя вел)... Знаю что тут ему не место, но кто его знает, может еще куда хуже попадет.... хотя куда уж хуже....
20.09.2011 13:23:11,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KUKLA
Правильно сделали! Я таких зверей убивала бы!!! Малыши у таких тварей (это не люди!!) всегда спят, потому что их накачивают водкой или лекарствами(((((((((((( И не все из них выживают..((
тут куча ссылок куда нужно обращаться в таких случаях, на еве даже тема есть об этом
[ссылка-1]
((((((((((((((все это так ужасно(((((((((( бедне! бедные детки((((
Я обычно адекватный и рассудительный человек, но когда я вижу или слышу вот такие вот темы, во мне просто зверюга просыпается...ррр
21.09.2011 00:14:08, KUKLA
KUKLA
вот тема на еве 21.09.2011 00:16:09, KUKLA
fatima
Светик, молодец ты! Не надо совестью мучиться, ты все правильно сделала. 20.09.2011 18:52:18, fatima
Правильно сделала! Если у нее все время дети разные - это странно. 20.09.2011 15:03:37, Злая@
Фунтик
Ты правильно сделала. Сколько детей мелких пропадает. Вот эти их и воруют... 20.09.2011 14:58:19, Фунтик
Miss Tery
Даже в голову не пришло бы звонить по поводу цыганки и цыганского же ребенка.. Это их модус вивенди.. Ты думаешь, цыганенку круто будет жить в детдоме? Черствая я в этом плане, в общем. 20.09.2011 14:16:06, Miss Tery
если это цыганенок, а не украденный малыш, который умрет через месяц от наркоты и она другого украдет. 21.09.2011 13:42:07, Лучик Счастья
Мало того, что плохо в детдоме, так ещё неизвестно её ли это ребёнок вообще. Может, у подружки одолжила, или сестрёнку таскает, а где-то мамаша их сидит. В общем, никто с этим разбираться не станет. Я бы тоже звонить не стала. Вот писающий мужик на детской площадке-для меня повод позвонить в милицию. Правда, всё равно никто не приехал. 20.09.2011 14:20:59, Nenny
Miss Tery
Соглашусь по всем фронтам. 20.09.2011 14:32:49, Miss Tery
А кто и почему у нормальных родителей изымает детей? 20.09.2011 14:06:53, Nenny
Супер Мама
Это страшилки про ЮЮ в основном. 20.09.2011 14:09:49, Супер Мама
Ну это я знаю, читала, в журнале "Папас энд мамас" сентябрь очень хорошая статья на тему Ювенильной Юстиции, у нормальных родителей просто так ребёнка никто не отнимет. Если, конечно, родители знают свои права. 20.09.2011 14:18:37, Nenny
Супер Мама
Лучше бы родители знали свои обязанности:)Проблем бы было меньше. 20.09.2011 14:24:20, Супер Мама
Darklantern
мне тоже кажется что хуже некуда. к работе иду мимо вокзала и там постоянно цыгане, но дети, похоже, что их.... но их все равно жалко. грязые, оборвыши, без возможности изменить свою жизнь в лучшую сторону.... 20.09.2011 13:50:38, Darklantern
Супер Мама
Да не надо этих детей жалеть.У них все нормально.Они все так в основном живут.А вот если их поселить в приличные условия (с нашей точки зрения)-не смогут жить,вымрут (шучу конечно) 20.09.2011 14:09:16, Супер Мама
Супер Мама
Я имела ввиду цыганских детей.Чего их жалеть?:)Это ИХ мир,ИХ образ жизни:) 20.09.2011 21:29:03, Супер Мама
fatima
Если только этот ребенок не украден или куплен у родителей и не обколот наркотой, чтобы не орал. Вы когда-нибудь видели неспящих младенцев на руках у попрршаек? Они у них все как неживые лежат. 20.09.2011 18:50:57, fatima
Darklantern
так вот это-то и жалко, что путь у них только один ( 20.09.2011 17:27:58, Darklantern
хуже некуда - увы :(
Все правильно сделали....
20.09.2011 13:32:54, Лучик Счастья
Ymnichka
+2 20.09.2011 18:07:23, Ymnichka
+1 20.09.2011 14:03:39, БлондинкО

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!