Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

какой размер куомы на зиму взять

Какой размер куомы вы бы взяли мальчику на эту зиму, если сейчас -15.5 см длина ступни. 26 размер - 16.9 см, 27-17.4 см. Написано, что валенки должны быть на 1-1.5 см больше. Но к зиме у него ножка уже будет все 16 см (или я ошибаюсь?)С куомой никогда не имела дела,поэтому прошу совета. Заранее спасибо за ответы.
14.09.2011 21:05:58,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Pantera^-^
26 14.09.2011 23:39:03, Pantera^-^
Думаю, 26. Вряд ли нога успеет так сильно вырасти до зимы. Хотя, с другой стороны, при учёте колготки и носка, получается весь 27... Подождите до зимы, а там померяете и купите! 14.09.2011 22:29:28, Nenny
Я бы подождала до зимы и купила бы с примеркой. До зимы не так уж далеко, скидок сейчас все равно нет.
У моего ребенка нога растет медленно, запас в 2 см был бы просто огромным. Еще многое зависит от полноты ноги и т.п.
14.09.2011 21:20:30, Иришка-Мартышка
Ирулевна
если есть возможность купить вторую пару - то 26. если нет - либо покупала бы прямо когда морозы стукнут, либо 27. 14.09.2011 21:08:52, Ирулевна

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!