Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А я опять о своем :) Где купить

А я опять о своем :)
Где купить качественное, а главное подешевле, термобелье? Ну и, может, дадите наводку на комбезы керри/ленне по более выгодной цене?
С СП не дружу и не планирую - черт ногу сломит!
12.09.2011 21:05:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Celesta
Напишите Татьяне lacerta(gkfdey в системе) у нее были остатки - получите качественное и дешевое.
Или мне можете написать, закажем в ЗШ, в M&S (мой заказ надо будет ждать).
13.09.2011 08:01:58, Celesta
в ЗШ я и сама могу заказать :) спасибо, посмотрела M&S. Надо мужа срочно пихнуть :))) а они долго везут?

п.с. можем разве что объединиться, чтоб на доставке сэкономить.
п.п.с. я вроде с тобой давно на ты)
13.09.2011 13:15:57, БлондинкО
Celesta
Конечно, на ты)))
Везут недели 3 в среднем, иногда за 2 доходит.
Так весь интерес таких заказов - в объединении. Иначе получается по цене- как здесь купить.
13.09.2011 13:33:08, Celesta
имхо дешевле, но незначительно. сегодня смотрела термобелье -какие-то неадекватные деньги требуются :)
на семейном совете изучим вопрос, я тогда напишу.
13.09.2011 13:35:48, БлондинкО
Celesta
Ок. 13.09.2011 13:59:33, Celesta
Хрустальный Фреш
в контакте групп много нашла, правда. не воспользовалась. но там мне понравилось, как на вопросы отвечают. можно у меня там в группах их найти. ну или по поиску Рейма/Керри 13.09.2011 00:12:47, Хрустальный Фреш
Я планирую покупать комбезы вконтакте, там куча групп, многие сами ездят в Финку, привозят с небольшим процентов.
Меня, правда, все равно душит жаба, т.к. зимние финские комбезы и в контакте стоят под 4 тыс, а русские 2 тыс.
про термобелье - если имеются ввиду поддевы под комбезы, то в тех же группах.
12.09.2011 23:55:00, Рожица
Celesta
Ну и цены вконтакте - идите лучше в наш Пристрой в СП, или закажите в Заруб.Шоппинге. Можно дать объявление в конфе Куплю - мол, хочу новый комбез такой-то,может не сразу, но в течение 2х дней точно накидают предложений. 13.09.2011 08:04:25, Celesta
Я ж из Питера, из контакта мне до дома привезут.
Справедловости ради, вчера нашла слитник Керри 86 р 3300 руб, может, чуть дешевле есть, но тогда под заказ или из поездки ждать
Это очень дорого разве? у нас в Детях такой же комбез 5 тыс стоит
13.09.2011 10:17:21, Рожица
3300 - ваще шикарно по-моему) пойду искать. 13.09.2011 13:17:39, БлондинкО
Celesta
Нормальная цена за 3300. 13.09.2011 10:55:51, Celesta
Хрустальный Фреш
а мы как померили на Сашу русские и нет, так сразу разницу увидели. в наших она и шагу ступить не может. 13.09.2011 00:13:26, Хрустальный Фреш

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!